Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=a498a8f4f6f2619b5a665a1c41a893e2Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу сделать глютеопластику
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу сделать глютеопластику
Shakeitup
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я тоже читала подобные истории! что ж такое..=) безалаберность какая-то =) когда буду делать пластику, обязательно запасусь даже двойным комплектом чулок! и теперь знаю,где,благодаря вам =) в native! но..я не понимаю ничего с размерами..рискнуть или лучше в магазин приехать, снять мерки и точно купить своего размера...как полагаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну лично для меня все понятно с размерным рядом и как выбирать и в интернете написано, надо измерить середину голени и уже от этого отталкиваться..
чулки помимо нэйти в и в ортопедических салонах есть, но я тоже считаю,там ( на рождественке или приехать или самому заказать через курьера ) удобнее, особенно если покупается белье или бандаж.
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки,милые, а Крысин принимает сейчас? я давно про него не слышала.. подруга хочет в Бразилию ехать попу делать, а я говорю- зачем,если есть Крысин, можно у него не хуже сделать, правда?
dodo
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Бразилию! вот сумасшедшая, зачем..ну если у нее там свой домик...) Крысин - сам ей лучше всяких бразильских хирургов сделает все в лучшем виде) если там это популярная операция, это еще ни о чем не говорит.
vipop

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у нас хорошие специалисты, которые умеют "накачать попу" Very Happy
Faine
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно принимает Крысин! И по-прежнему дарит нам прекрасные пятые элементыWink в клинике Студиомед на Соколе!
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой очень хорошо! я ее еле отговорила! сказала,что придя к Крысину - она не пожалеет - только спасибо мне скажет!!!
в понедельник к нему едет! он евросиликон ставит.? это вообще хорошие импланты? попу выдержат.?)))
dodo
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любые импланты выдержат) Крысин-то наверное знает, что делает=))) а вы уверены, что только евросиликон в глютео используют в Студиомеде?
мне кажется это от хирурга зависит- что эстетически лучше и подойдет именно пациенту)
Борисова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете смело делать себе увеличение ягодиц, от этого могут только пострадать парни которые будут после пластики восхищаться вами, как у меня и получилось! от мужчин проходу нет, а раньше попа была приплюснута к тазовым костям, так сказать и мало кто обращал на меня внимания( Вобщем и решилась я сделать себе увеличение ягодиц. Теперь моей попе можно только завидовать и наконец то я восхищаюсь собой! а самое главное что попа выглядит натурально))
fessa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох вот это мечта
вам тоже Крысин делал пластику? на форуме только о нем и судачат!
благодаря девчонкам узнала про него! очень заинтересовал)))) тоже теперь цель в виде ягодичек сексуальных и объемных! терпеть ен могу плоские попы!!!
хирург карпова
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: