Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=391af72363c2081b1cd63ec34e310b15Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу сделать глютеопластику
На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу сделать глютеопластику
Gaechka
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fessa писал(а):
ох вот это мечта
вам тоже Крысин делал пластику? на форуме только о нем и судачат!
благодаря девчонкам узнала про него! очень заинтересовал)))) тоже теперь цель в виде ягодичек сексуальных и объемных! терпеть ен могу плоские попы!!!

О попах, сделанных Крысиным, судачат уже на всех форумах, не только тут )))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте доктора нашла попу подруженции моей как раз))))
Uno

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему личному скромному мнению, лучшим выбором в такой операции будет Али Алиев. Больше 15 лет стажа, множество операций в Европе. Причем, он реально много оперирует там. Один из самых востребованных хирургов наших за границей. Он по многим операциям спец, но особенно у него отмечают ринопластику, и вот глютеопластику как раз. Тут же очень важно правильно импланты подобрать, они тут менее стандартизированы, чем импланты для груди, а потому требуют от хирурга большого опыта и наметанного глаза. И это Алиев умеет делать прекрасно.
Vestaeteno
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 8:32 pm    Заголовок сообщения: Хочу сделать глютеопластику Ответить с цитатой

вот хочу сделать себе красивую попку, но боюсь не самой операции, а что вдруг будет потом заметно, что она у меня не своя...
Скажите, пожалуйста, что кроме шрамов на крестце может меня выдать? На ощупь как-то можно определить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Снежана
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня похожая с автором темы ситуация. Я сначала увеличила грудь, а потом поняла, что попа то теперь проигрывает. И вот, хоть что ты делай, она не увеличивается. Моей новой груди уже 7 месяцев, а новой попке только 2 )) И это вовсе не нескончаемая погоня за совершенством, сейчас я полностью довольна силуэтом фигуры и больше ничего делать не планирую.
Фая
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько в среднем стоит сделать в москве глютеопластику?
я слышала, что в клинике Доктор Пластик в Москве - сейчас стартовала акция - попка как у Дженнифер Лопес...подробностей акции не знаю и цены тоже...пока хочется узнать- какие расценки на этот вид операции ?
Анечка
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 7:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочу сделать глютеопластику Ответить с цитатой

Vestaeteno писал(а):
вот хочу сделать себе красивую попку, но боюсь не самой операции, а что вдруг будет потом заметно, что она у меня не своя...
Скажите, пожалуйста, что кроме шрамов на крестце может меня выдать? На ощупь как-то можно определить?

вот самое интересное, что у меня попа получилась как своя, благодаря авторским методикам моего дока, так еще и следов не осталось)) два в одном)) Cool
Кристина Алекси

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделала липофилинг ягодиц! Вот уж идеальная операция по улучшению формы) У меня такая попа получилась! Просто вау) Операцию сделал Сергей Анатольевич Дёмин, сначала надо было взять лишний жир, благо его у меня много было - низ живота, бока, на пояснице - все убрали, и получается за один выстрел двух зайцев! Стала тоньше в теле, но ягодицы такие круглые теперь! И форма, сам контур тела стал более изящным))
балкизов пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: