Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=c4cfce9bd57d38c20ceddab19cc52f95Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто делал коррекцию?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Кто делал коррекцию?
Karina
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Кто делал коррекцию? Ответить с цитатой

Обращаюсь ко всем, кто делал коррекцию после маммопластики. 3 месяца назад я вставила импланты, чтобы вернуть груди более презентабельный вид после родов. Грудь получилась неплохо, но все равно немного подвисает. Скажите, когда можно сделать коррекцию и как это происходит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rada
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под коррекцией Вы понимаете подтяжку?У меня схожая ситуация, только пока операцию не делала, скажите, а что у Вас было изначально? и почему Вам не предложили сделать подтяжку и увеличение так сказать за один раз? Если не секрет назовите имя хирурга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karina
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оперировалась я у Кахраманова Эльдара, пошла к нему так сказать по знакомству. Он мне предлагал совместить 2 операции, но в таком случае не обошлось бы без полноценной подтяжки- с длинным рубцом. Мы с ним договорились сначала сделать одну операцию, а потом посмотреть, что из этого выйдет и насколько необходимо будет подтягивать.Сейчас я понимаю, что делать подтяжку надо, но боюсь, что это будет вертикальная подтяжка. Сейчас у меня полная тройка, до операции- пустая 2ка.
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала коррекцию, но после 8 месяцев. После 3х, как мне кажется, рановато, надо как минимум полгода потерпеть, а потом уже от итогового результата и отталкиваться.
Karina
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть ты хочешь сказать, что грудь еще сильнее может опуститься?
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще окончательно грудь опускается к году после операции, но коррекцию возможно делать и через полгода. Тебе твой хирург о таких вещах не говорил?
Karina
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он мне сказал, что после операции будем смотреть. По его опыту многие отказывались от дополнительной операции. Я не знаю, быть вид моей груди не криминальный, но хотелось бы увидеть ее в том состоянии, на который изначально рассчитывала. Думаю на следующей недельки сходить к нему на консультацию и оговорить все в подробностях. Лишь бы только не вертикальная!!!!
МИТРОША
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЙ АЙ А ВЕРТИКАЛЬНАЯ ЭТО ЧТО СОВСЕМ ОТ РУБЦА НЕ ИЗБАВИТЬСЯ???? Question Question Question
Жара
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что значит, вторая операция? Что после одной нужна ещё одна? за отдельную цену что ли? Я-то думала, что подтягивают грудь и всё(((
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, вряд ли тут речь идет о вертикальной подтяжке. Я же так понимаю, что у Вас была увеличительная маммопластика? После нее как правило проводится небольшая переареолярная подтяжка на имплантах.
савицкий станислав станиславович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: