Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=4f110b79e09383427a0792ede906d22cМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто делал коррекцию?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Кто делал коррекцию?
Кудряшка Сью
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в конце следующей недели буду делать подтяжку и ставить импланты у Пшонкиной. Но у меня исходный размер груди больше, чем у Вас, но при этом и птоз более выраженный. Повезло, что кожа эластичная и без растяжек. По моим представлениям, грудь должна получиться очень красивой – подтянутой и объемной. Для меня важен размер, за грудью Памелы Андерсен не гонюсь, но меньше 3.5 не хочу. Светлана Юрьевна обещала, что так и получится – 3.5 или чуть больше. У Вас подтяжка циркулярная, а у меня разрез будет вокруг ареолы и вертикально вниз. Я даже не расстроилась из-за разрезов, потому что делает их Пшонкина хорошо. Волнительно и даже страшно, тешит только перспектива ходить с подтянутой и пышной грудью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korston
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кудряшка, Вы сделал операцию?
Не видела Вашу грудь, но по описаниям ситуация схожа с моей. Причем, вариант коррекции тоже ничем практически от моего не отличается. Хотелось бы взглянуть на то, что получилось. Ну и свои покажу Wink
С чем связан птоз в Вашем случае? Беременность, как и у меня? Я до родов вообще никогда не жаловалась на внешний вид своей груди. Большого размера она никогда не была, да мне и не надо было, а вот форма устраивала. После рождения ребенка и кормления молочные железы опустились. Мне почему-то казалось, что они будут такими же пышными, как во время лактации Rolling Eyes Но, увы, все изменилось не в лучшую сторону.
Я не смогла смириться с тем, что грудь стала так выглядеть и решилась на операцию. Когда читала форумы удивлялась тому, как женщины боялись рубцов, которые оставались на груди после подтяжки. меня швами и рубцами не напугаешь.. кесарево сечение, аппендицит... есть, чем "похвастать", поэтому я спокойно отнеслась к вердикту доктора Гришкяна "ареолярная мастопексия с вертикальным рубцом". Главное, что грудь подтянут и объем с помощью импланта увеличат!
Так и сделала у него операцию. Нравится грудь Wink
Рубец качественный. Виден при рассмотрении с близкого расстояния. Главное, нет силы натяжения, которая растянула бы его по шву. Просто тонкая белая полосочка. Думаю, что через год ее вообще не разглядеть будет!
Полосатик
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evangelista поздравляю, отличный результат Very Happy
Zerma
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подружка делала коррекцию после увеличения и подтяжки через год! У нее очень много шрамов, будут в 2 этапа вроде делать. 1 этап - это вертикальный шов и между грудями, 2 этап - ореола и внешняя сторона грудей
Полосатик
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кудряшка Сью, вы уже сроднились с новой грудкой? покажите нам уже , очень хочется посмотреть Very Happy
Daruy
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На какой день после операции можно ножки подкачать? Хотя-бы через три можно?
Полосатик
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после оп лучше отлежаться, через 3 дня вряд ли вы сможете что-то качать ))))

Девулички, смотрите , мои сисюни. Нам уже 9 мес.

Эльфия
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerma писал(а):
Моя подружка делала коррекцию после увеличения и подтяжки через год! У нее очень много шрамов, будут в 2 этапа вроде делать. 1 этап - это вертикальный шов и между грудями, 2 этап - ореола и внешняя сторона грудей

Кошмар....тут я над своими тонюсенькими шовчиками трясусь и переживаю чтоб видно не было....., а вот бывает как....
.А коррекция у подружки плановая? т.е. она была обговорена еще перед первой оп?
Или из-за неудачной первой операции пришлось делать коррекцию?
Валентина Остапова

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала подтяжку груди + увеличение с имплантами.
http://videoplastica.ru/forum/album_pic.php?pic_id=156

Последний раз редактировалось: Валентина Остапова (Вт Фев 03, 2015 12:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
sedriga

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после беременности делала коррекцию. Обращалась в SOHO CLINIC делал Мистакопуло Филипп (вот тут он). Результатами очень довольна, грудь заметно приподняли. По деньгам обошлось всё в тыс руб. Если есть у кого ещё вопросы могу ответить
доктор носова
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: