Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=ea70a6b0fbe5c851299e5cc9075ba644Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто делал коррекцию?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Кто делал коррекцию?
Полосатик
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина Остапова, небо и земля. очень круто Very Happy красота
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Locket
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полосатик писал(а):
Валентина Остапова, небо и земля. очень круто Very Happy красота

Вот это да! И как смотрится-то, хоть сосок и довольно крупный, а от этого грудь обычно смотрится не так упруго...
Taty
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коррекция на имплантах - Станислав Савицкий мой мастер неповторимый!
Okkervil

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь на операцию по подтяжке к Александру Грудько. Уже побывала на консультации, мне пока нравится, как все проходит. Импланты вставлять не придется, свой размер у меня вполне себе ничего! Операция будет проходить методом короткого рубца, то есть не будет длинного шрама от соска до грудины) Только маленький рубец в виде запятой. Wink Это небольшая плата за красивую подтянутую грудь. Знаю, что Грудько по маммопластике большой молодец, но все равно волнуюсь… все-таки серьезная операция. Надеюсь, все пройдет хорошо)
Танцуля
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делала подтяжку у Свиридова Сергея Владимировича в Москве почти год назад. Мне 45, рожала один раз, грудь всегда была большая и пышная, со временем появилась асимметрия, обвисло все Sad После операции ничего не болело ВООБЩЕ Laughing Ставить имлпанты не пришлось, грудь получилась очень аккуратная.
Jushana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коррекция в каких случаях может потребоваться и через какой промежуток времени? Если планирую делать подтяжку с увеличением, чего стоит ожидать от результата и от самой операции с реабилитацией? Помимо Блохина к кому еще можно сходить на консультацию, в первую очередь интересуют хирурги с большим опытом работы.
i_grimm

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь к Чемянову Георгию в клинику «Реал клиник». Он специализируется на пластике груди. Я делала у него подтяжку и увеличение. У меня был птоз 3-ей степени. Георгий Станиславович посоветовал сделать комплексную операцию. Я очень довольна результатом! Разрез он сделал вокруг ареолы и вниз вертикальный. Рубец остался, но очень тонкий, уже слился с цветом кожи.
Santyago
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто еще в раздумьях об увеличении груди? Решайтесь! Я сделала  грудь у Гагариной Светланы Вячеславовны, она пластический хирург по пластике тела, она владеет всеми техниками увеличения груди, подтяжки и  реконструкции. Светлана Вячеславовна очень ответственный человек в своем деле она супер профессионал!  У меня была подтяжка и увеличение. Результат великолепный, особенно радует шов, который практически не виден и со временем он вообще истончится и его не будет.

КристинКрис

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала подтяжку с коротким рубцом у Александра Викторовича Грудько 6 месяцев назад. Девочки, это просто фантастика, шовчики маленькие, рубец после операции тонкий и ровный!!! Даже сейчас видно, что где-то через, месяцев 8 это уже будут едва заметные полосочки.
Вы себе не представляете, как я боялась, считала, что после операции грудь будет с очень заметными шрамами. Александр Викторович заметил мое сомнение, он очень чувствует какое настроение у пациента, который пришел к нему. Все мне рассказал, показал, и к середине консультации я почувствовала спокойствие и приняла решение по проведению операции.
Но нет, и слава Богу, что я всегда придерживалась политики полного доверия: будь то парикмахер, косметолог, хирург…
RitaKras
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходила на консультацию в интситут красоты на Ольховке, вот именно там я поняла что мне нужно конкретно. Без консультации не стоит вообще самим решать. Может оказаться все иначе. Поэтому сначала бы к врачу на консу. А потом уже решать вместе что нужно.
Сходите к тот же ИПХиК, там на мой вгляд хорошие врачи.
крысин
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: