Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=a71dd91983f695654e3acd8a07b33e32Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чего ожидать после подтяжки лица?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Чего ожидать после подтяжки лица?
Тара
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно скрыться от всех на даче. Хорошая мысль! А в городе и инфекцию какую-нибудь легче подхватить. А воспалительные процессы в организме, думаю в восстановительный период не нужны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donna
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первую неделю- две лучше сидеть в городе, потом можно ехать. Врач сам говорит когда нужно приходить на осмотр, если конечно экстренных ситуаций не возникает.
La-di
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С отпуском вообще вопрос непонятный, потому как никто не может точно сказать, на сколько продлиться реабилитация...
Тара
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня дача в 15 минутах от Москвы. Я и оттуда могу на приём кататься. Машина же под боком.
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дача - идеальный вариант для реабилитации- тишь, покой. Никто не видит и не слышит. Пару недели на восстановление- а потом в свет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miracle
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тара писал(а):
Ну у меня дача в 15 минутах от Москвы. Я и оттуда могу на приём кататься. Машина же под боком.

Это оптимально, как мне кажется. И в пробках особо долго не простоите, и свежий воздух будет только способствовать скорейшему заживлению Smile
morokko
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после подтяжки никуда не уезжала из Москвы. 2 недели просидела дома перед телевизором, а потом на работу вышла. Синяки к тому времени полностью у меня не прошли, поэтому пришлось их тщательно маскировать. Отеки никак не скроешь, поэтому, наверняка, мои коллеги сделали неправильные выводы. Мое опухшее лицо навело на мысль: «Отчего, ведь она не пьет вообще».

Так как не работать я не могла, надо было предпринимать какие-то меры, чтобы ускорить реабилитационный процесс. Ольга Носова говорила, что у меня все в норме и заживление идет по графику, но мне, как и многим женщинам, не терпелось поскорее восстановиться полностью.

Если было бы лето и была возможность уехать на дачу, с удовольствием бы сделала это. Чистый воздух явно пошел бы мне на пользу.
Safffo
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salima, вышлите мне Ваши фото до и после эндоскопии у Валерия Стайсупова, хотелось бы еще раз убедиться в правильности моего выбора. Вроде все продумала, выверила, но как только начинаю думать о предстоящей операции, сразу в голову прокрадываются страшные мысли. Особенно после событий, связанных с подтяжкой участницы «Дома 2». Ее история заставила меня призадуматься. Конечно, от решения делать пластику я уже вряд ли откажусь, но непростую задачку своим нервным клеткам дам. Нервничаю, а еще дорога предстоит из Москвы в Санкт-Петербург. Иногда думаю, почему я решила делать операцию в СПИКе, ведь в Москве тоже есть достойные клиники и хирурги. Не могу найти ответ на этот вопрос. Видать, судьба.

Последний раз редактировалось: Safffo (Вт Фев 14, 2012 7:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Януся
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю,я на классическую подтяжку вряд ли когда-нибудь решусь теперь,особенно с этой историей про Агибалову из Дома-2. Ну максимум-софтлифтинг...
Один хирург сделал Ирине классическую подтяжку, а в итоге-одна бровь выше другой и неестественный разрез глаз. Как я поняла,это последствия от операции, от которых никто не защищён..В итоге она пришла к Сергееву,дабы он исправил ситуацию..теперь ей вся клиника Dr.Plastic занимается...Цыганова-косметолог,И.В. , к марту он хочет собрать всех хирургов...такие дела...
тут узнала- http://videoplastica.ru/news/?news_id=1077
Audrey
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему же , если классику делать у Сергеева или Бакова-милое дело..софтлифт-по времени и реабилитации быстрее. Мне сделали софт через час я ехала домой..ну чуть больше я пока осталась после процедуры, чай попила,то сё) Очень хорошо,они ,кстати,на Чистых прудах устроились..не хуже чем на Маяковке. Ездить мне ещё удобнее.
Про Агибалову уже начиталась..нда, неприятно. Я думаю , без дополнительной пластики тут не обойтись, хоть и Цыганова -высший косметолог, но раз брови на разной высоте и разрез глаз такой вышел. Хотя,Сергеев будет собрание делать из всех хирургов на этот счёт..так что , надо следить за новостями..
олег дубовик отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

Перейти: