Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=d02225a62d56e92b5a0c2d5105c50fbbМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чего ожидать после подтяжки лица?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Чего ожидать после подтяжки лица?
Януся
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я видела её уже по телевизору! в ДОМЕ-2, как ни в чём не бывало! я так удивилась! она гораздо лучше выглядит уже....когда Сергеев успел ей повторную пластику сделать? ведь вряд ли это показывают старый материал,там каждый день-новый.
Одри,силуэт-это здорово! Жду фото,можешь выслать???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нелли
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут новенькая, не судите строго. Моя очень близкая подруга дала мне разрешение на публикацию своего фото.Она и в жизни такая же красивая..Но не это важно... Я хотела бы спросить вас, сколько лет вы дадите этой девушке? Более того, для интриги, она обещала мне дать фото "до"...очень смелая, ведь редко кто решится на такое!!!
[/img]
позже, я расскажу вам ее историю,это просто обалдеть что она перенесла, но в итоге добилась....Она фотографировала себя "до", "во время" и "после".....Если интересно выложу ее историю..
Audrey
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выглядит хорошо!

ей точно болльше 35,хоть она на них и не выглядит)

Януся,да когда ж вы успели Агибалову увидеть по тв??? что ж я всё пропустила опять...нет ли новых новостей? может у неё так всё прошло или Сергеев всё-таки приложил свою руку,дабы исправить последствия?

фото кину с радостью,только вот,как девушка..е решусь сюда на всеобщее обозрение...а на почту-пожалуйста, только просьба-оставить его при себе и не использовать нигде)
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не переживай, я тебе тоже в лс написала почту свою. буду ждать фото!!!
ну насколько мне известно, Сергеев только намеревается ей делать пластику..а сейчас она как была,такая и осталась...с чего всем показалось,что недочёты из-за предыдущего рукоприкладства хирурга не заметны-непонятно.
Audrey
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой уже, а я не проверила ещё...сейчас отправлю.
кому это показалось, что дефекты незаметны? ещё как заметны...
нет новых новостей про Ирину,кстати? март наступил- от Сергеева пока никаких вестей?
Венка

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, не Агибалова, и никогда не хотела бы ею быть, но тоже кое-что знаю о фейслифтинге, поскольку сделала его четыре года назад у Гришкяна, чем очень горжусь. Во-первых, я выгляжу намного моложе своих сверстников, и даже по истечении такого сравнительно большого промежутка времени это заметно. А во-вторых, в связи с этим возникает психологический аспект: довольная собой женщина живет легко, не комплексует и доставляет близким не хлопоты и переживания, как бы ее не обидеть ненароком, а радость общения. Конечно, когда я только собиралась делать фейслифтинг, были сомнения, но сейчас их нет. Все послеоперационные синяки и отеки прошли (к нашей всеобщей радости, обошлось без осложнений), но остался стойкий результат – красивое лицо без морщин и намеков на возраст.
Galina.Plotnikova
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо подтяжку сестре сделал Рубин Алексей Игоревич, это в ланцетъ. Никаких шрамов, неровностей, дефектов. На первый взгляд вообще не скажешь, что было хирургическое вмешательство, а оно было. И благодаря этому сестра стала выглядеть моложе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valentina.Samoylova
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сделать подтяжку лица в АРТ клинике, о ней много хорошего слышу. Но никто толком сказать не может, к кому мне идти, у кого делать ОП? Может, кто знает хирурга хорошего из этой клиники отзовитесь.
Yulia.Nizovtseva
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может подтяжка и выход из ситуации, но все таки я считаю ее нужно делать попозже, лет так в 50.
Anisa
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentina.Samoylova, это вам нужно к Владлене Валерьевне Хмаре. Я сама перед тем как идти к ней, прочитала отзывы бывших пациентов, с некоторыми даже получилось пообщаться лично.
балкизов вячеслав валериевич
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

Перейти: