Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=c79dec60ab12bfcf8eeec21cdad22275Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чего ожидать после подтяжки лица?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Чего ожидать после подтяжки лица?
Merisa
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salima писал(а):
помолодела на все 100%.

А это как, что то я не совсем поняла, на сколько вы помолодели?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Громова
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 100% те теперь выглядит как новорожденная)))
charlies
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эффект от операции зависит от того, что именно на лице делает хирург, и какой хирург это делает))) По лицу я бы Пшонкину советовала рассматривать. У нее очень хорошие результаты по фейсу, причем, у пациентов разных возрастов. Я делала просто Силуэт, подруга - Визаж Лифт. Я пожалела, что не сделала Визаж, хотя Светлана Юрьевна говорила, что у меня все показания к этой операции. Через 3-4 года все-таки сделаю, потому что хочется выглядеть теперь уже не хуже, чем подруга)))
Shelly
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а заживает же все не так быстро, как в молодости, рубцы все равно останутся. Что с ними делают обычно?
Makeeva
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shelly писал(а):
а заживает же все не так быстро, как в молодости, рубцы все равно останутся. Что с ними делают обычно?

мне 46, рубцы, как вы и говорите, очень долго заживают. Этим летом упала неудачно с велосипеда и колено потом несколько месяцев заживало, хотя в юности за неделю все проходило. По поводу рубцов сейчас тоже переживаю, у меня операция послезавтра (эндо подтяжка лба). Успокаивает только то, что в моем случае не будет отслаиваться кожа полностью, а только через небольшие проколы будут подтянуты необходимые слои тканей, это если своими словами. И рубцы будут спрятаны в волосах, а шевелюра у меня, тьфу-тьфу, густая. У подруги пыталась рассмотреть следы такой же операции, так она сама из еле-еле у себя отыскала, чтоб мне хоть что-то показать. Надеюсь, у меня так же будет, доктор мне будет тот же делать.
Инфильда
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не делать, под волосами прятать и за ушами. Разумеется, доктор постарается их сделать менее заметными, но тем не менее они будут. Я не могу решиться потому, что на сестру насмотрелась. Она делала и отходила после операции почти 5 месяцев, на одной стороне лица до последнего спать нормально не могла. Да и красавицей она стала не сразу, а месяца через 2-3. В общем долго все это.
Апрена
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы хотели? Как говорит мой супруг: красота требует жертв, и глядя на некоторых женщин понимаешь, что не малых. Да, это больно, дорого и долго, но иначе не бывает
Инфильда
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете я убирала морщины и носогубку гелем. Прошло это быстро, без лишних надрезов, препарат ввели равномерно и он быстро рассредоточился под кожей. Потому я меньше страдала, а выглядела так же, как некоторые после пластики
Karamelka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makeeva писал(а):
Shelly писал(а):

мне 46, рубцы, как вы и говорите, очень долго заживают. Этим летом упала неудачно с велосипеда и колено потом несколько месяцев заживало, хотя в юности за неделю все проходило. По поводу рубцов сейчас тоже переживаю, у меня операция послезавтра (эндо подтяжка лба). Успокаивает только то, что в моем случае не будет отслаиваться кожа полностью, а только через небольшие проколы будут подтянуты необходимые слои тканей, это если своими словами. И рубцы будут спрятаны в волосах, а шевелюра у меня, тьфу-тьфу, густая. У подруги пыталась рассмотреть следы такой же операции, так она сама из еле-еле у себя отыскала, чтоб мне хоть что-то показать. Надеюсь, у меня так же будет, доктор мне будет тот же делать.

расскажите, вы сделали операцию? Как прошло? И у кого делали, если не секрет?
Makeeva
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karamelka писал(а):
Makeeva писал(а):
Shelly писал(а):

расскажите, вы сделали операцию? Как прошло? И у кого делали, если не секрет?

здравствуйте, операция прошло отлично. Уже прошло 15 дней, я уже дома (я ездила из Петербурга в Москву на операцию специально). Очень рада, что отек почти сошел, эффект потрясающий. Брови приподнялись на свое законное место, глазки раскрылись. Не думала, что успею восстановиться к новому году, но уже сейчас своим отражением в зеркале я очень довольна. Делала у Свиридова Сергея Владимировича.
доктор блохин
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: