Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=c0e671e1c84e18be35650b6bf8c0c4a8Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чего ожидать после подтяжки лица?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Чего ожидать после подтяжки лица?
Karamelka
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makeeva писал(а):
Karamelka писал(а):
Makeeva писал(а):
Shelly писал(а):
а заживает же все не так быстро, как в молодости, рубцы все равно останутся. Что с ними делают обычно?

мне 46, рубцы, как вы и говорите, очень долго заживают. Этим летом упала неудачно с велосипеда и колено потом несколько месяцев заживало, хотя в юности за неделю все проходило. По поводу рубцов сейчас тоже переживаю, у меня операция послезавтра (эндо подтяжка лба). Успокаивает только то, что в моем случае не будет отслаиваться кожа полностью, а только через небольшие проколы будут подтянуты необходимые слои тканей, это если своими словами. И рубцы будут спрятаны в волосах, а шевелюра у меня, тьфу-тьфу, густая. У подруги пыталась рассмотреть следы такой же операции, так она сама из еле-еле у себя отыскала, чтоб мне хоть что-то показать. Надеюсь, у меня так же будет, доктор мне будет тот же делать.

расскажите, вы сделали операцию? Как прошло? И у кого делали, если не секрет?

здравствуйте, операция прошло отлично. Уже прошло 15 дней, я уже дома (я ездила из Петербурга в Москву на операцию специально). Очень рада, что отек почти сошел, эффект потрясающий. Брови приподнялись на свое законное место, глазки раскрылись. Не думала, что успею восстановиться к новому году, но уже сейчас своим отражением в зеркале я очень довольна. Делала у Свиридова Сергея Владимировича.

спасибо, что ответили так скоро. А вы случайно не знаете, Свиридов работает в праздники? Вы не первая, кто мне его рекомендует, смотрю его работы - действительно неплохо. У меня очень мало выходных, было бы удачно успеть прооперировать в ближайшие дни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salamandra
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shelly писал(а):
а заживает же все не так быстро, как в молодости, рубцы все равно останутся. Что с ними делают обычно?

По поводу подтяжки лица не знаю, а вот когда маме делали подтяжку век , разрезы были в таких местах, что их после операции вообще не видно. Она мне уже сама в итоге сказала, что на нижнем веке надрез делали чуть ниже линии роста ресниц, а на верхнем - в естественной складке. Но если бы не показала, и тем более если не знать, в жизни не догадаешься, что была какая-то операция. Хотя наверное, это зависит ещё и от мастерства хирурга, думаю этот фактор играет далеко не последнюю роль.
ТатьянаС

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждать эффекта омоложения! мой хирург Кудинова ЕС!
Liskina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 42 года, у меня проблемы с подбородком и нижней частью лица – очень заметны щеки, вернее даже не они сами, а морщины у рта и носа, видно как «сполз» контур… постоянно общаюсь с людьми, выгляжу откровенно плохо.. девочки как ваша внешность поменялась после операции? еще волнует вопрос того как идет восстановление, все таки после сорока заживает относительно долго даже простая царапина..
Xtina
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liskina писал(а):
Мне 42 года, у меня проблемы с подбородком и нижней частью лица – очень заметны щеки, вернее даже не они сами, а морщины у рта и носа, видно как «сполз» контур… постоянно общаюсь с людьми, выгляжу откровенно плохо.. девочки как ваша внешность поменялась после операции? еще волнует вопрос того как идет восстановление, все таки после сорока заживает относительно долго даже простая царапина..

не совсем в тему подтяжки лица, но по поводу омоложения могу сказать за блефаро – у меня мама делала круговую блефаропластику, операцию провел Сергей Дёмин в клинике Solei, и так она здорово помолодела, что небо и земля как было и как стало! Сергей Анатольевич вообще удивительный доктор, у него женщины просто расцветают) и главное что практически не остается швов (у мамы например не осталось и следа, у меня тоже после миниабдомино уже тонюсенькая полосочка)… я знаю, что сейчас можно отдельно сделать за один раз несколько операций, ну например подтянуть нижнюю треть и убрать подбородок, сходите на консультацию, Вам точно все расскажут)
Varya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, а я слышала, что у Кудиновой - самые классные результаты. Многие к ней задолго да операции - записываются ...Мне лично очень нравятся ее работы, результат, как говорится, на лицо)))))
polina55
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liskina, это смотря какую подтяжку делать. Если спейслифтинг, то это самый щадящий метод с быстрой реабилитацией плюс минимум разрезов, без повсеместной отслойки кожи. Потому-то синяки и отеки мизерные, в стационаре не залеживаешься, шрамов не остается.
marina48
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я немного представляю, что такое подтяжка и про спейслифтинг многие пишут на форуме, но надо быть медиком, чтобы понимать все термины и тонкости. Особенно волнующий вопрос про болезненность процедуры.
polina55
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я неважно себя чувствовала только первые сутки, когда отходил наркоз и слегка ныло лицо, пришлось пропить обезболивающее. Результат увидела примерно через две недели и сразу вышла на работу. Поскольку брала двухнедельный отпуск, как мне хирург и посоветовал.
marina48
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне уже пора делать такую процедуру, но вопрос упирается в денежный вопрос, я интересовалась, что спейслифтинг обойдется в сумму свыше 300 тыс. рублей.
хирург сергеев
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: