Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e66db4b74dfbdc966e82d6816af8b88aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чего ожидать после подтяжки лица?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Чего ожидать после подтяжки лица?
polina55
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодость дается один раз, а за второй шанс необходимо заплатить, но мне повезло со стоимостью спейслифтинга, потратила на 70 тыс. меньше со всеми дополнительными расходами, в том числе за нахождение в стационаре и послеоперационные осмотры. Кстати, это предложение у хирурга Баландина действует до 10 марта...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрите
нашла на другом форуме работу Кудиновой

подтяжка лица

Девушка пишет:

Я медработник,работаю в клинике пластической хирургии. Выглядеть надо хорошо, ведь я -живая «витрина своей клиники». Ну и ,конечно.,я знаю, у кого можно сделать подтяжку так, чтобы лицо выглядело молодо и при этом естественно. Благодарю нашего пластического хирурга - Кудинову Екатерину Сергеевну за прекрасную работу и легкую реабилитацию ( я вышла на работу через 5 дней!)

как вам???
marina48
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свой выбор остановила на Спейслифтинге 3Д, изначально мечтала просто о подтяжке, но попав на консультацию к толковому хирургу - Носовой Ольге Олеговне узнала много полезной информации о преимуществах 3Д Спейслифтинга, при котором не просто кожу подтягивают, но и восполняют недостающий объем, перед классическим. Она все очень грамотно и доступно объяснила, ответила на все мои вопросы и была очень внимательна к моей проблеме, я прониклась доверием и поняла что в руки такого специалиста я бы отдала себя без сомнений, собственно так и получилось)). Сама операция проходила в Бьюти Спейс Клиник. Я, честно сказать, ожидала худшего от реабилитационного периода, рисовала себе картины с бессонными ночами из-за болей, синяки и отеки, но операция на самом деле прошла очень гладко, из неудобств - только сон на спине или полусидя, никаких огромных синяков, раздутого от отечности лица и в помине не было, повязки мне сняли уже на третий день, шрамы возле ушей и тогда были небольшими, а теперь по прошествии времени я их даже уже и не нахожу. Очень рада что обратилась именно к ней.
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вам новый отзыв !
альтернатива ботокс таки есть!
читаем и комментируем

Всем, кто боится делать Ботокс советую сходить к прекрасному врачу и просто приятной девушке- Марии Рузгис. Поверьте, что Ваш страх улетучится. Я очень-очень довольна результатом процедуры. Лобик стал ровненький, молоденький, как будто мне 18 лет! Всем рекомендую клинику DoctorPlastic и Марию Рузгис. Профессионал с большой буквы!

Nelly
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выражаю искреннюю благодарность специалисту мед центра ДокторПластик- Наталье Викторовне Васильевой! Не думала, что моя проблема так легко решится. Мне был проведен курс ЭЛОС терапии с интервалом в 3 недели. И от моего купероза и следа не осталось! Я очень рада знакомству с Вами и обязательно порекомендую Вас своим приятельницам!
Хельга
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая благодарность и искреннее уважение Марии Рузгис. Сказать, что я довольна- не сказать ничего! Я очень рада, что попала именно к Вам и Вы помогли мне всего за один раз сотворить с моими морщинами чудеса. Через 5 дней после введения Ботокса, я не смогла оторваться от зеркала-от прежних ненавистных морщин вокруг глаз ни следа! Это правда чудо! Мария, спасибо Вам за это волшебство!

жуков александр юрьевич
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: