Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=9f60a8af737ae64879e176dece3d024cМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Собираюсь на блефаропластику, выбираю доктора.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Собираюсь на блефаропластику, выбираю доктора.
Slava
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 3:51 pm    Заголовок сообщения: Собираюсь на блефаропластику, выбираю доктора. Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Собираюсь сделать блефаропластику верхних и нижних век, мне 37 лет, как думаете, не рано ли? Выделила для себя хирургов: Сергеев, Гогиберидзе, Мамедов. Хочу их обойти, послушать, что скажут, так как фото их работ я видела уже, и они мне очень симпатизируют. Но вот на этот сайт зашла, увидела информацию о хирурге Кахраманове Эльдаре. Конечно, по виду молодой парнишка, почти как Осин. Но это, как я понимаю, сын известного Беглара Кахраманова, а он первоклассно делал веки, но, судя по всему, отошел от дел. Поправьте меня, если я не права. Так вот я подумала, что, может быть, сын владеет навыками отца - что логично. Кто-нибудь у него делал веки, как оцениваете результат? И еще - дорогой ли это хирург, где оперирует? Спасибо всем заранее.
Настя
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, насколько мне известно, блефаро с 35 лет делают, если у тебя есть к этому показания- то не рано...
Я сама собираюсь делать блефаропластику верхнюю у Эльдара Кахраманова...Отличный специалист,как о нём отзываются, ну я пока не съезжу на консультацию ничего точно решить не могу. На неделе этой поеду к нему обязательно, потому что меня очень заинтересовал этот хирург, если всё пройдёт хорошо, буду оперироваться у него .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит отошел от дел????????????????Беглар Кахраманов как оперировал, таки и оперирует. У него все звезды операцию делают.Что за слухи, где вы их набираете?
Надежда
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезды???не слышала, не знаете случайно кто?у меня консультация в четверг у него, хотелось бы знать, кто меня принимает- а то совсем мало в интернете про него написано.
Calipso
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это - хотелось бы знать кто меня принимат - - разве не сам Кахраманов?
Slava
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Что значит отошел от дел????????????????Беглар Кахраманов как оперировал, таки и оперирует. У него все звезды операцию делают.Что за слухи, где вы их набираете?

Дак у него совсем рекламы нет в отличие от сына, вот я и подумала - передал чувак дела Cool Тогда может мне у него соперироваться... А где он принимает и оперирует?
Slava
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Слава, насколько мне известно, блефаро с 35 лет делают, если у тебя есть к этому показания- то не рано...
Я сама собираюсь делать блефаропластику верхнюю у Эльдара Кахраманова...Отличный специалист,как о нём отзываются, ну я пока не съезжу на консультацию ничего точно решить не могу. На неделе этой поеду к нему обязательно, потому что меня очень заинтересовал этот хирург, если всё пройдёт хорошо, буду оперироваться у него .

Настя, спасибо за ответ. А вам сколько лет, если не секрет. И почему только верхнюю?
Настя
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

37 , не секрет) На консультации решили,что верхнюю. Мешков под глазами у меня нет и показаний к нижней пластике век - нет. А вот верхняя нужна..
Slava
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, понятно. А какие отзывы все-таки о Кахраманове старшем? Еще интересны Мамедов - эти его эндоскопы. И Гогиберидзе с Сергеевым - результаты их блефаропластик мне тоже по фото нравятся... Опять же, что это в реале? Rolling Eyes

Ой, аватарку мне поставили - приятно так Very Happy
Настя
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про старшего - не слышала, не читала. Я вот всё со днём операции не определюсь из-за постоянных важных встреч, конференций, контракты разные, встреча с клиентами..а так хочется уделить себе немного времени , тем более на такое важное дело...
Слав, а ты собираешься-таки блефаро делать и у кого-думаешь ещё?
жуков александр юрьевич
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: