Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=4b4ad33d3353f1e2da414a4bd853db84Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Собираюсь на блефаропластику, выбираю доктора.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Собираюсь на блефаропластику, выбираю доктора.
karina_92
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы правы, я с вами полностью согласна)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha.mur
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу похвалится своими помолодевшими глазами, много чего хорошего читала о Егоровой , теперь напишу я. Потрясающий хирург, очень внимательна и придирчива к деталям . Эмоции я начала испытывать уже во время подготовки к операции, засыпала уже с чувством красоты, а когда проснулась и прошли отёки, счастья моему не было границ! Всем желаю того же и всё таки, советую Егорову!
anelika

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 42 года. Хоть и молода, но старость так близко подкралась к лицу, что без пластики не обошлось. Возрастные изменения в большей степени коснулись век, поэтому я решилась на блефаропластику. Помимо блефаро делала липофилинг лица. Необходимость в нем появилась после резкое потери веса. Фигуру мечты я обрела, но утратила молодость, свежесть и здоровый вид лица. Вместе эти операции дали потрясающий эффект. Такой, наверное, только полноценная подтяжка дает. Огромное спасибо моему несравненному хирургу - Екатерине Игоревне Вакориной. Благодаря ей 42 мне теперь никто не дает!
rafaela
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще считаю, что пластику век должна делать девушка, именно поэтому искала хирурга женского пола, и нашла слава богу)
karina_92
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я конечно не была такая критичная. Мне неважно было девушка или мужчина. Просто искала хорошего и нашла, Егорова моя спасительница)
rafaela
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто мне кажется, что касается лица, девушка лучше видит пропорции. Мужчина безусловно сделает лучше грудь. Тем более мы женщины понимаем друг друга больше.)
katya-79
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не задумывалась, к мужчине идти или к женщине, просто на форуме посоветовали и узнала о хирурге
karina_92
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rafaela
я с вами согласна, возможно женщина видит лучше пропорции, но у мужчин тоже не так всё плохо)
rafaela
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не спорю, мужчины конечно могут сделать хорошо. Просто я как-то женщинам больше доверяю и с ними общаться легче))
katya-79
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, сделала операцию в клинике Блохина, у Егоровой. Прошло с операции три дня, в клинике прибывала сутки. Персонал хороший, кормят вкусно. Отзывчивые и заботливые врачи. Наконец поняла всю суть пластики, не так уж это и страшно, как многие пишут. Я очень волновалась, но потом поняла, что волноваться не о чем)
доктор бабаян
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: