Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=01fc55ae86f75d2178ca864621813b5eМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Собираюсь на блефаропластику, выбираю доктора.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Собираюсь на блефаропластику, выбираю доктора.
rafaela
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это правильно) Мой хирург - ваш хирург, поделюсь со всеми)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unonka
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я при выборе хирурга не смотрела, мужчина это или женщина, я просто искала хорошего хирурга, и нашла его в лице Грудько Александра Викторовича. У него сделала трансконъюктивальную блефаропластику. Мне 25 лет, а под глазами образовались большие мешки, которые меня лет на 5 как минимум старили. Александр Викторович это исправил, никакого даже намека на то, что там были мешки не осталось. И следов от хирургического вмешательства естественно тоже) Александр очень чуткий и внимательный врач, он отвечал всегда на все мои вопросы, рассказывал все понятным и доступным языком, и он всегда на связи) Я очень ему благодарна за то, что он сделал с моими глазками!)
Miriamm

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я блефаропластику делала у Стайсупова Валерия Юрьевича. И тоже могу с уверенностью рекомендовать его всем, кто задумывается о блефаропластике. Хирург очень хороший, все понятно и подробно рассказывает, на все вопросы отвечает, не игнорирует ничего, рассказала мне о каждом аспекте данной операции, что, как и почему. В общем, просто поразил меня на консультации! После консультации у него я больше ни к кому не хотела идти, и сделала операцию именно у него. Он все сделал просто в лучшем виде! Верхние веки снова приобрели свой нормальный вид, и под глазами исчезли мешки и темные круги. Разрез глаз ни капельки не поменялся и от операции не осталось и следа!
Feeriya
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь делать нижнюю блефаропластику у Гришкяна Давида Рубеновича. Подруга делала у него веки низ и верх, очень быстро восстановилась, но правда синячки сходили пару недель - ходила в очках. Я специально подождала три месяца, чтобы окончательный её результат посмотреть. Очень аккуратные шовчики на верхних веках, почти не видно уже, всё симметрично, нижние веки вообще сказка - мешки ушли, носослезная разгладилась. Надеюсь на такой же (а то и лучше) результат.
АлександраМ
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь делать липосакцию и блефаропластика в клинике Проф-медицина на Сокольниках 8 (499) 110-13-24. Читала отзывы - без скандалов, по ценам очень приятно. Сама жутко боюсь оп как таковой, но на консультации врач произвел очень положительное впечатление, думаю до конца года сделаю себе подарок) Как сделаю отпишусь)
Natalya
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 9:01 am    Заголовок сообщения: Собираюсь на блефаропластику, выбираю доктора. Ответить с цитатой

Доброе утро !!!! А я три недели назад сделала блефаропластику нижних и верхних век у доктора Михайлова Андрея Анатольевича !!!! Тоже могу порекомендовать этого прекрасного доктора тем,кто ещё в поиске своего пластического хирурга . Очень внимательный и позитивный доктор,настроенный на отличный результат. На первом приёме рассказал и нарисовал что, и как он будет делать .После приёма не было сомнений в правильном выборе доктора ,не пришлось искать другого .Реабилитация после операции протекает нормально ,синяки исчезли ,да их почти и не было. Швы аккуратные .Жду окончательного результата. Smile Smile Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ovchinnikova
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки я 4 месяца назад сделала нижнюю блефаропластику вместе с увеличением груди. Оперировал меня Бабаян Гайк Павлович, хирург просто от Бога и по призванию) Видно, что человеку нравится то, что он делает, и ему нравится помогать людям) Сначала я захотела сделать увеличение груди, потом хорошенечко себя рассмотрев в зеркале, поняла, что было бы неплохо еще и от мешков избавиться) Ну и решено, сделано) Гайк Павлович со всем справился отлично! Убрал мешки под глазами не оставив не от них самих, не от операции ни единого следа) Ну и пару слов о моей груди) Просто не могу молчать по этому поводу)) Увеличение груди было с первого размера, до третьего, тут тоже все отлично получилось!) Форму у груди получилась просто шикарная! Я даже не могу подобрать слова, чтобы описать, насколько я довольна всем и рада, что все так отлично сложилось!)
Natalya
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 9:31 am    Заголовок сообщения: Собираюсь на блефоропластику,выбираю доктора. Ответить с цитатой

Доброе утро,Ovchinnikova !!! Рада за тебя и за твой отличный результат !!! Здорово ,когда ждёшь ,волнуешься и результат оправдывает ожидания !!! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LinaKarina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 года назад сделала нижнюю блефаро (транс-но) у доктора Гришкяна. Были чудовищные мешки под глазами (наследственное), лишней кожи не было, поэтому и делали трансконъюктивально (без разрезов). Грыжи не удаляли, а перераспределили к носослезке, тем самым ее заполнив. Дополнительно Давид Рубенович еще сделал липофилинг в область той же носослезной, чтобы максимально сгладить борозду. Я не представляла, что настолько омолодит меня эта операция, без шуток, минус 5 лет точно. Рада, что попала к опытному хирургу.
Natalya
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 10:58 am    Заголовок сообщения: Собираюсь на блефоропластику,выбираю доктора. Ответить с цитатой

Добрый день,LinaKarina !!! Полностью согласна с вами , после операции немного мучений ,но потом радуешься результату долгие годы !!!! Оно того стоит ,без сомнения !!!! Благодарна своему хирургу ,всё сделал качественно и красиво !!! Smile Кто ещё думает об операции-желаю удачи и лёгкой реабилитации !!!
хирург тумаков
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: