Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=669c7c3912427a9893019e3b513f3a19Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу избавиться от лопоухости
На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу избавиться от лопоухости
Sten
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 7:35 pm    Заголовок сообщения: Хочу избавиться от лопоухости Ответить с цитатой

Привет всем! Тут у меня вот какие дела: с детства комплексую из-за больших ушей. Уже так всё это достало, что решил ужи чуток подкорректировать. Так вот, хотел узнать, сколько будет стоить убрать лопоухость? И вообще, как долго идет операция? Есть ли какие противопоказания и когда после операции пожно будет показаться людям?
asya
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большие уши и лопоухость разные вещи) операция длится не больше 40 минут- ее обычно под местной анестезией проводят, но по желанию можно и под общим. На люди можно показываться хоть на следующий день, но в первую неделю нужно носить компрессионную бандану. Девушкам с этим легче- надел повязку поверх- и нормально. Повязка снимается через неделю, после чего ее необходимо одевать только ночью.
Sten
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по деньгам это сколько будет стоить не знаете? Или у каждого хирурга цена своя?
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что, у кого и в какой клинике. Порой у одних и тех же врачей стоимость отличается- в зависимости от того, в каком месте они оперируют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sten
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подскажите ещё послеоперационные рубцы будут видны? Не хотелось бы, чтоб были заметны.
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаще всего при разрезе позади ушной раковины шов выполняется специальными рассасывающимися нитками, и эти швы не снимают. В случае, когда швы необходимо удалять, их снимают на 8—10 сутки. Рубцы не видны.
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у тебя кто- то будет лазить за ушами- то может что и разглядят)
-Ksenija-
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sten писал(а):
А подскажите ещё послеоперационные рубцы будут видны? Не хотелось бы, чтоб были заметны.

Наверное всё таки можно,но если уж слишком рассматривать будут)))
У меня за все 6 лет после операции только один раз была ситуация, когда один молодой человек что то там заметил. Спросил у меня- "Ты уши не ломала случайно?" Я дурочкой прикинулась "А что-уши сломать можно????? Ты что-серьёзно??? Ну и ну..." Very Happy Ну и всё, вопросов больше не было. И больше никто ничего не замечал. Хотя они уши у меня не прилегающими совсем получились. А если прилегающие более-менее плотно,то я думаю, никаких шрамов видно не будет,даже если рассматривать.
kvetochka
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего мужа торчат кончики ушей. Он сильно из-за этого комплексует, а мне нравится. Он такой миленький с такими ушками.
Anna
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще редко встречаю мужчин,которые комплексуют из-за собственной внешности,думаю скорее это привилегия женщин.
белый пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: