Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=7291d22c1ee5fab6034168c61e8ae7d5Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу избавиться от лопоухости
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу избавиться от лопоухости
CJIABA

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем салют , мне 17 и у меня лопоухость , комплексую ли я ?? да причем очень на меня так все смотрят ажна голова начинает болеть выгледит смешно и с девушками напряг если лопоухость если не сделаю операцию , то сделаю харакири =/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CJIABA писал(а):
Всем салют , мне 17 и у меня лопоухость , комплексую ли я ?? да причем очень на меня так все смотрят ажна голова начинает болеть выгледит смешно и с девушками напряг если лопоухость если не сделаю операцию , то сделаю харакири =/

Лопоухость - это не такая уж большая беда, чтобы так сильно из-за этого переживать. Если уж Вы такой чувствительный к общественному мнению, то что Вам мешает сделать операцию?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CJIABA

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во 1 в моем городе нет клиник по этой проблеме живу в Астана а ехать куда то это не дешево вот так .........
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну массажами и пилюлями такую проблему не решишь, сами понимаете. Попытайтесь найти хирурга ближе к Вашему городу, уверена, что и Астане такие имеются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таис
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 3:37 am    Заголовок сообщения: Re: Хочу избавиться от лопоухости Ответить с цитатой

Sten писал(а):
Привет всем! Тут у меня вот какие дела: с детства комплексую из-за больших ушей. Уже так всё это достало, что решил ужи чуток подкорректировать. Так вот, хотел узнать, сколько будет стоить убрать лопоухость? И вообще, как долго идет операция? Есть ли какие противопоказания и когда после операции пожно будет показаться людям?

Ценовая категория колеблется до 1000 тысяч, но это конечно от хирурга зависит.. У меня ушки не торчат, но у сестры парня они как у хобита торчат, это ужасно! Корректировать надо, тем более девушке. А вам посоветую не медлить, а регистрируйтесь-ка вы на оморфии и если повезет вам бесплатно сделают!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Вероnika

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что в Астане нет пластических хирургов. В жизни не поверю! Но если все-таки решите сделать отопластику в другом городе, то в Москве могу рекомендовать моего пластического хирурга Алексаняна Тиграна Альбертовича.
Можно будет с ним связаться сначала посредством Интернета. Или еще лучше сначала позвоните, чтобы выяснить, насколько возможно в Вашем случае поездка на операцию. А может, Тигран Альбертович Вам кого-нибудь из ваших хирургов посоветует.
Я себе отопластику сделала – очень, очень довольна. Совершенно другая жизнь у меня началась.
Шовчики мне сняли на седьмой день, ничего не заметно. Просто уши по-другому легли. Но повязку придется долго носить. Правда, круглосуточно – только первую неделю, а потом еще недельки три – только по ночам. Но думаю, что это не критично, справитесь.
Элльза
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А говорят, что мужчины не комплексуют по поводу своей внешности. Комплексуют, еще и как. Над мальчишками в школах потешаются не меньше, чем над девчонками, потому что правило там такое: выживает сильнейший. Хотя, наверно, девочке все же сложнее справиться со всем этим. Мне, например, очень неприятно было, когда мой же родной старший брат из-за ушей надо мной подшучивал постоянно. Возможно, если бы не он, никогда бы на операцию и не подумала бы идти. Но так уж он меня в детстве достал, что до сих пор это все ему припоминаю. Единственное что сейчас, после операции у Александра Грудько, я сама над ним смеюсь: «Ну, что, - говорю ему, Максимка, у кого из нас теперь уши оттопыреннее?»
VasyaGold

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, и парни тоже комплексуют не меньше девушек. Мой знакомый после армии, прежде чем устроиться на работу, попросил родителей выделить ему денег на пластическую операцию. Понял, как они мешают жить и пошел к Шихирману. Наверняка слышали об этом хирурге. Так вот.. после него уменьшать уши собрались многие его знакомые. Человек сразу преображается! Жизнь заметно налаживается
Valia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены у хирургов разные. Я делала у Бабаяна. Операция на полчаса, никаких сложностей особых. И красивые уши потом)
Pam
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, цены примерно одинаковые у всех. Это только кажется, что разброс цен такой уж значительный, а как начнешь сравнивать, сразу заметна средняя цена на все виды пластики. А вот продолжительность операции очень сильно может зависеть от того, что именно хирург делать будет. Если речь идет об эстетической отопластике, когда ушки-локаторы переделывают, то операция займет не более получаса. Моя операция у Грудько во всяком случае прошла очень быстро. А вот если вам будут реконструктивную пластику делать, то там намного дольше все это будет, потому что сложность совсем другая.
балкизов вячеслав валериевич
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: