Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=ac3acafb8cb3fcbdd2af1cb3c1067f28Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

после
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: после
sv10
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Даяна"]
У тебя анатомы мх370 ? Не покажешь как в реале, я так переживаю из-за размера. Я не хотела большие, доктор сказал что меньше будет неестественно и впихнул мх410.
semicvetik
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже компра давила- но я не выдержала и опустила ленту вниз. Позвонила врачу, он сказал, что можно. Сейчас более менее сносно стало. После операции прошла неделька, и, как мне кажется, сама компра стала свободнее. Может растянулась, а может отек спал. Вчера не знала в чем выйти на улицу- кожаная куртка. которую я купила за месяц до операции, стала мне мала. Совсем дура, не подумала о предстоящей операции. Теперь не знаю, что с ней делать! Пришлось надевать старую(((так, что если кому нужна куртка почти новая- обращайтесь ко мне.
sv10
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="semicvetik"] с одеждой я вообще молчу, у меня все свитера по пупок Smile Антибиотики кому прописывали, сколько реально пили, ну скажите кто нибудь?
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антибиотики я принимала в течение 5 дней,я думаю, это стандартный срок. Что тебя так беспокоит не пойму?
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше, чтобы свитера по пупок были, чем грудь Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня жуть как беспокоит правая грудь. У меня правую сиську сводит, когда я хожу, вот натурально сводит, прям всю половину грудной клетки, прям перекареживает всю, щас еле от магазина дошла, чуть в обморок не упала, уже неделя после операции и такая фигня. "ну может нерв говорит задели" и что мне теперь всю жизнь вот так вот корежится. Ни кто не слышал ничего про такое?
sv10
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я выше писала, залогинится забыла.
Umka
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня конечно болела грудь, но болели обе и до обморока дело не доходило. Что- то непонятное. Sad Сходи к врачу, может он сможет ответить, ты ему звонила или пока молча терпишь?
Fифа
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да..нерв задели...или с мышцей что-то. Идти надо к врачу. наверно,уже сходила...что сказал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koshka
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 4)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
компрессионку мне сестра подбирала. Специально взяла на размер меньше. Там шкала 70-75, 75-80 у меня под грудью 78. Я даже спросила почему, сказала что она хорошо тянется. До завтра бы дотянуть на перевязке подниму вопрос. Мяня больше беспокоит жжение в правом шве, не дай бог он разошелся.

Компре6ссионка априори тянется- раз пишут 75 значит она и подходит именно на такой объем. А что сестра то- тоже делала операцию или просто проявила инициативу в подготовке?
владислав григорянц отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: