Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=670bd96533b7852f677fe1b75f673103Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Блефаропластика у Кахраманова Беглара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Блефаропластика у Кахраманова Беглара
Настя
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna, на 29 назначили операцию наконец-то! Я уже в отпуске, плюс после операцию рассчитываю на неделю реабилитации-не более- и снова за дела..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 1:42 am    Заголовок сообщения: блефаропластика у кахроманова белгара Ответить с цитатой

скажите пожалуйста как называется та операция которая убирает не грыжи на нижних веках,а те мешки (кажется малярные назыв-ся они)которые чуть пониже чем грыжи...и кто нибудь делал и как это делается?
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 1:53 am    Заголовок сообщения: блефаропластика у кахроманова белгара Ответить с цитатой

интересно изчего они состоят эти малярные скуловые мешки,жира нет я худая,...и что именно такое делается вовремя опирации,в результате чего потом их нестанет(если это вообще делается)...вообще они у меня всю жизнь,жидкость там чтоли,непойму.,..мочегоные всякие итд результатов так и не дали
Настя
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему трансконъюктивальная блефаро....

завтра операция......начинается лёгкий мандраж Confused
Викуся
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вычитано на одном из сайтов:Для устранения «малярного лимфостаза» была разработана операции, которая позволяет из разреза при пластике век устранить дряблость средней зоны лица, выполнить пластику век с более хорошим эффектов, за счет усиления мышцы нижнего века и исключить возможность выворота нижнего века.Операция носит название Cheklift. Кстати, ее проводит один из врачей, представленных на форуме- Белый И.А.
aisula
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Anna, на 29 назначили операцию наконец-то! Я уже в отпуске, плюс после операцию рассчитываю на неделю реабилитации-не более- и снова за дела..

ждём с нетерпеньем результатов. Я как потенциальный клиент по блефаро присматривають к хирургам. Надеюсь всё пройдёт СУПЕР!
Настя
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Вот и я! Сейчас всё расскажу подробно, эмоций предостаточно!
Прошло всё отлично,высший класс! Делали под местной анестезией, около часа, может час с лишним..После операции ощущала слабость, на ногах трудно стоять было,немножко голова кружилась, так что меня забрали,отвезли домой. Дома перемещаюсь в темноте, на свет неприятная реакция-слёзы текут... Так было после операции вчера. Сейчас уже лучше себя чувствую, завтра уже поеду швы снимать, потом будут стрипы накладывать Wink
Перетрусила я конечно в тот день немало) А сейчас думаю - что так переживала? Беглар- отличный доктор, я очень и очень благодарна ему, рада,что выбрала именно его..
Пока что вот так) Спасибо,что поддерживали меня) Я знала,что за вами стоит поддержка и мне морально было легче))))
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настёна! Мои поздравления! Помню,как всё времени не хватало- день назначить, а сама уже блефаро сделала, какая умница! Швы уже наверное сняли?
Настя
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О,спасибо большое, dodo! Швы сняли, правда отёк ещё есть. Есть неприятное ограничение в виде физич.нагрузки и алкоголя до 3 нед...(
Ещё резь в глазах бывает...не то,чтобы постоянно,так временами,довольно неприятное ощущение..В остальном- полный порядок)
Вишенка
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а ещё ограничения в виде линз Laughing Хоть сама делала у Сергеева, глазки-суперррр! очень довольна)
Настён,резь пройдёт- так у всех, не переживай даже)
доктор бабаян
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: