Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=8c552686df081ac000a2eb786aea9f79Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Абдоминопластика
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Абдоминопластика
tajasev
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Абдоминопластика Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я хочу сделать операцию по удалению отвисшей кожи живота. Поэтому хочу узнать, сложная ли это операция? Есть ли противопоказания? Каков период восстановления после операции и время нахождения в клинике до и после операции, могут ли быть какие-то осложнения после операции и сколько в среднем стоит такая операция?
Спасибо за ответы.
Vanessa
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По стоимости может сориентировать сам док,потому как при выборе методики (полная или миниабдоминопластика, абдомино+ ушивание прямых мышц) будет учитываться Ваше исходное состояние. Осложнение- наличие гипертрофированного рубца,пожалуй, это самое основное.В клинике можно проваляться двое суток( лично я ушла на первые). Если у Вас есть фото- присылайте, может у кого схожая ситуация.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tajasev
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой животик не фоткала... зрелище не очень. А какой процент вероятности возникновения этого гипертрофированного рубца? И если он возникнет, его можно будет как то удалить?
Coco
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гипертрофические рубцы- это келоиды, как я понимаю? Причину их появления я так и не поняла, но скорее всего их образование связано с особенностями рубцовых процессов в организме. Грубо говоря- у кого-то есть склонность к их образованию- у кого-то нет. Кстати говоря, склонность к образованию келоидов- является противопоказанием к любой пластической операции. Избавиться от них довольно сложно. в некоторых случаях невозможно. Поэтому прежде,чем лезть под нож- нужно выяснить есть ли предрасположенность к их образованию или нет.
Аля
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и как интересно выявляют-есть ли предрасположенность или нет к образованию рубцов?
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tajasev писал(а):
ой животик не фоткала... зрелище не очень. А какой процент вероятности возникновения этого гипертрофированного рубца? И если он возникнет, его можно будет как то удалить?

Гипертрофированный рубец образуется в верхних слоях рубцовой ткани, в то время как келоид врастает глубоко в ткань. Эритема - это дополнительное покраснение кожи. Вырезание гипертрофированного рубца может усугубить проблему ,и рубец может перерасти в келоид. Силиконовый гель MedGel и силиконовые пластины можно применять как для лечения существующих рубцов, так и для предотвращения их образования.
Пластинки можно фиксировать, но, как правило, в этом нет необходимости. Их можно снимать, мыть и наносить на проблемное место не менее, чем на 12 часов ежедневно.
Для успешного лечения очень важно регулярно использовать MedGel в течение нескольких недель или даже месяцев. В результате можно улучшить эластичность рубца, уменьшить толщину рубцовой ткани, сократить рубцовую контрактуру и уменьшить эритему.

Эти средства легкие в использовании, безболезненные и могут лечить даже застарелые рубцы.
Vanessa
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристин - где инфу нарыла? Судя потому, что я знаю, с келоидами вообще практически не возможно бороться.То есть все лечение может оказать временное воздействие. На счет гипертрофированных- шансы есть. Кстати большинство людей путают два понятия и объединяют их в одно- келоидные рубцы, но это совершенно не так.
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,на сайте каком-то. Медгель- не слышала о нём, но такое пишут-лечит рубцы, может кто и практиковал,довольно занятная штука, думаю,попробовать можно.
Аля
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где достать-то его можно? Мне понадобится думаю потом,рубцы,чтоб рассасывались...
Coco
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас почти все нужно по инету заказать. Very Happy
глеб тумаков отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: