Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=58397db2cee53f999a3b7863710d79f8Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

хочу увеличить грудь, нужны советы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: хочу увеличить грудь, нужны советы
amelie
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Re: хочу увеличить грудь, нужны советы Ответить с цитатой

Кто же вам это всё так "красиво" описал?
Послушать вас - я бы в жизги уже не захотела делать операцию.
Во первых, надо изучить разные возможности.
К примеру, я не придерживаюся теории силикона или имплантатов. Это всё таки искуственное, а я предпочитаю натуральное. Тоисть, каждому свое, но слышала, что имплантаты передвигаются в груди иногда, куда им удобно, разные истории ходят. Но вот, что меня привлекает - это со стволовыми клетками. Советую. Всё свое, всё таки клетки, к клеткам и целая скажем "ткань". не надо тогда ловить куски силикона или чего там в груди.

Я всем советую просмотреть себе страницу доктора Хайнриха,в Вене. Впечатлительно.
Angel_ya
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй раз уже за день про это слышу-Вы что все сговорились? Скажите- где это делают( я имею ввиду в Москве)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кукa
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему Тепляшин этим занимается, хотя могу ошибаться.
Тутси
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В соседней ветке про стволовые клетки и увеличение груди жиром, обогащенным стволовыми клетками, - та тема, которой занимается американская фирма, лицензионно. То, что предлагает BeautyPlaza - не совсем законно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nusha
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему не законно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nadushkastar
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу посоветовать вообще ничего не делать.Зачем вам это все нужно?Хотите понравиться мужчине?Если он вас действительно любит,он будет любить вас и с грудью первого размера.
Аля
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна....есть тому куча примеров.
Леночек
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadushkastar писал(а):
А я хочу посоветовать вообще ничего не делать.Зачем вам это все нужно?Хотите понравиться мужчине?Если он вас действительно любит,он будет любить вас и с грудью первого размера.

как показывает мой опыт- совсем не факт Laughing
Otta
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какая разница какой доступ через подмышечную впадину или ареолу,от чего зависит выбор??
Леночек
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это как хирург скажет. мне кажется это зависит в основном от физики тела.
тумаков глеб
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: