Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=47d332e3970297a9fba382c60ee0d406Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

удаление грыж под глазами
На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: удаление грыж под глазами
katrinka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: удаление грыж под глазами Ответить с цитатой

Хочу сделать блефаропластику. А именно избавиться от мешков под глазами (убрать грыжи). Так вот хотела бы узнать, что нужно для того, чтоб сделать операцию: какие нужно сдать анализы, и есть ли противопоказания у этой операции? У меня вроде критических заболеваний нет, но всё же. Сколько длиться операция и когда после операции можно будет выходить на работу? У меня есть неделя свободная - успею ли за неё реабилитироваться после операции? И каков риск выворота нижнего века после операции? Спасибо за ответы.
Викуся
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анализы- в зависимости от того, под каким наркозом будешь делать, хотя в некоторых клиниках требуют полный список. Я постараюсь поискать, у меня где то листочек с полным списком был. На работу можно дней через 7-10( все очень индивидуально). Осложнения бывают часто только если делать будешь у непрофессионала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже вышла на работу через 8 дней после блефаро, довольно быстро шёл процесс заживления.
katrinka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7-10 дней - в принципе нормально - успею. А насчёт наркоза - я бы выбрала наверное лучше общий - под месным боязно очень. А насчёт квалификации хирурга - тут однозначно нужно искать профессионала (здоровье дороже любых денег). Буду искать профессионала...
Anna
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katrinka, ну я лично делала у Сергеева. Результатом довольна. Некоторые форумчане тут делали у Кахраманова,вот что могу сказать))
А тебе удачи с выбором хирургаSmile Пиши,как определишься)
megoras
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
katrinka, ну я лично делала у Сергеева. Результатом довольна. Некоторые форумчане тут делали у Кахраманова,вот что могу сказать))
А тебе удачи с выбором хирургаSmile Пиши,как определишься)

Сергеев очень хороший специалист , слышал многое о нем , так же могу похвалить Кахраманова..
Викки
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! Принимайте в компанию собирающихся! Назрела необходимость сделать блефаропластику (и это при том, что у меня еще не столь серьезный возраст, нормально сплю ночами, не пью... может наследственное? но вот нижние веки просто ужас какой-то). Сейчас ко всем "пристаю" с расспросами относительно врачей-цен-условий-рекомендаций. Одна моя знакомая оперировалась у Осина, очень хвалила. Я сходила к нему на сайт, посмотрела фотографии. Вроде понравилось. Только вот сомнения терзают: как-то молодо выглядит доктор. Может, опыта у него маловато? Если кто-то делал у него глазки, откликнитесь, как впечатления?
Заранее спасибо.
PS. Ну и если посоветуете других специалистов тоже буду благодарна. Важно, чтобы понять, что врач опытный и отзывы хорошие.
Евдокия
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! Я из северного города. Месяц назад делала одновременно три операции: эндопротезирование груди, эндопротезирование голени и убирала мешки под глазами. Я долго выбирала врача, но решила идти только к Мариничевой Ирине Геннадьевне. Время пребывания в Москве было ограниченно, поэтому и решилась на такой объем. Сначала было тяжеловато, но уже все позади. Все получилось так как я хотела. Я очень довольна и счастлива!!! Very Happy
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евдокия, мы искренне рады за Вас. И были бы вдвойне рады, если бы Вы нам показали фотографии Вашей операции.
Likaantidoq
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 12:30 pm    Заголовок сообщения: удаление грыж под глазами Ответить с цитатой

Тут самое главное убрать недостаток. Если устранена причина, то есть удалили мешки под глазами, то они больше не возникнут. А если вот, к примеру, такие особенности строения лица. Впадины на месте мешков. Поможет ли операция?
бакирханов сарвар казимович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: