Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=d85a7e335f86cbffb2f08a374a2b4bf1Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Блефаропластика

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Блефаропластика
Мадина
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 4:11 pm    Заголовок сообщения: Блефаропластика Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Принимайте в свои стройные ряды.
Моя история такая же, как и у многих из вас- недовольство своим внешним видом. При чем настолько, что не могла на себя смотреться в зеркало.
Увещевание моей мамы,что это не старость, а генетика ( у нее и моей младшей сестры такие же проблемы) мне совершенно не помогали.
И вот я начала свои поиски, искала доктора, которому смогу доверить свое лицо. Перерыла множество сайтов, сходила на консультации. но все было не то.
Ведь очень важно найти своего доктора.
И тут наткнулась на сайт Кахраманова Беглара Умбатовича, как то сразу расположила к себе его фотография, результаты работ вообще были выше всяких похвал.
А когда пришла на консультацию, поняла, выбор сделан.
Через несколько дней уже была назначена операция.
Результатом я осталась очень довольна.
Более того, недавно моя мама тоже избавилась от этой "наследственности" у Беглара Умбатовича.

Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хороший результат. Судя по фото , Вы достаточно молодая девушка! к сожалению, бывают проблемы и в таком юном возрасте. Я очень рада, что Вы нашли такого замечательного доктора. Да еще и маме в итоге помогли!
Мадина
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Малахова писал(а):
Очень хороший результат. Судя по фото , Вы достаточно молодая девушка! к сожалению, бывают проблемы и в таком юном возрасте. Я очень рада, что Вы нашли такого замечательного доктора. Да еще и маме в итоге помогли!

Да,я еще не совсем возрастная, мне 27 лет.
Но эта проблема была сколько себя помню. конечно эти мешки прибавляли мне возраста. Но сейчас я чувствую себя даже моложе , чем я есть. Вообще после решения этой проблемы будто крылья выросли. А все благодаря Беглару Умбатовичу
Белоручка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 6:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Мадина писал(а):
Всем здравствуйте!
Принимайте в свои стройные ряды.
Моя история такая же, как и у многих из вас- недовольство своим внешним видом. При чем настолько, что не могла на себя смотреться в зеркало.
Увещевание моей мамы,что это не старость, а генетика ( у нее и моей младшей сестры такие же проблемы) мне совершенно не помогали.
И вот я начала свои поиски, искала доктора, которому смогу доверить свое лицо. Перерыла множество сайтов, сходила на консультации. но все было не то.
Ведь очень важно найти своего доктора.
И тут наткнулась на сайт Кахраманова Беглара Умбатовича, как то сразу расположила к себе его фотография, результаты работ вообще были выше всяких похвал.
А когда пришла на консультацию, поняла, выбор сделан.
Через несколько дней уже была назначена операция.
Результатом я осталась очень довольна.
Более того, недавно моя мама тоже избавилась от этой "наследственности" у Беглара Умбатовича.

ой как красиво! Прямо другой человек! представляю, как вы преобразились! Поздравляю с таким волшебством! Все таки который раз убеждаюсь, как много значит выбор доктора! У вас он более чем успешный!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
блохин пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: