Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=be987f588fb3584762add3bfa041b40fМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

делаю пластику лица

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: делаю пластику лица
лора
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 1:11 am    Заголовок сообщения: делаю пластику лица Ответить с цитатой

я собираюсь делать фейслифтинг под месным наркозом потому,что общий мне нельзя интересно боль я буду чувствовать?ктонибудь делал под месным,отзовитесь ,очень волнуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делается он под местным,не переживайте!
Вот вычитала в интервью отвечал Игорь Белый :

Речь о Чеклифте

На самом деле это целый комплекс операций, связанный не только с устранением дряблости кожи, но и со смещением мышечного комплекса щеки вверх. Многие пациенты оценивают эффект этой операции выше чем от стандартной подтяжки лица. Субъективно пациентам кажется, что при этой операции даже носогубные складки разглаживаются, реально это связано со сглаживанием носослезной борозды и подъема мягких тканей. Это связано с особенностями строения тканей и работы мышц в этой области. Начальные проявления пастозности в верхней трети щек на границе с орбитой могут быть выявлены в относительно молодом возрасте. Эта проблема очень тяжело устраняется и до недавнего времени практически не решалась. Ни мезотерапия, ни физиотерапия не давали хороших результатов. Даже стандартная подтяжка лица не решает проблемы этой зоны. Косметологи с помощью филлеров пытались сгладить признаки этой проблемы, но в некоторых ситуациях это могло даже усугубить ситуацию. Для устранения «малярного лимфостаза» и была разработана методика Cheklift, которая позволяет из разреза при пластике век устранить дряблость средней зоны лица, выполнить пластику век с более хорошим эффектом, за счет усиления мышцы нижнего века и исключить возможность выворота нижнего века.
лора
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопервых спасибо большое что ответили.,..но только я имела ввиду стандартную подтяжку лица(насколько больно это под месной анастезией?не знаете об этом?)),,,.,а не глаза,..глаза я пока делать не собираюсь.
лора
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чём разница между классической подтяжкой лица и смас
Marta
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMAS- более глубокая подтяжка- помимо кожи, подтягиваются еще и пласты мышц.
Marta
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лора писал(а):
вопервых спасибо большое что ответили.,..но только я имела ввиду стандартную подтяжку лица(насколько больно это под месной анастезией?не знаете об этом?)),,,.,а не глаза,..глаза я пока делать не собираюсь.

Скажите имя врача, кто делает подтяжки под местной анестезией. По- моему это невозможно,если он только не волшебник, конечно...
лора
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с украины ,это у нас в харькове ,в разных медцентрах,не только в одном....(месная анастезия+легкая внутривенная сидация,но всознании,не спишь),я сама дивилась,думала что это делается только под общим,а мне его нельзя,поэтому и не делала досих пор,а оказалось что всё это и под месным делается ,и сказал врач что даже в большинстве случаев ,....под общим только если большой обьём работы,тоесть не одну подтяжку,а сраз всё и глаза и тд.
angelka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если нужно кожу на шее подтянуть - тоже местный наркоз? Как то страшновато Exclamation
Marta
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лора писал(а):
я с украины ,это у нас в харькове ,в разных медцентрах,не только в одном....(месная анастезия+легкая внутривенная сидация,но всознании,не спишь),я сама дивилась,думала что это делается только под общим,а мне его нельзя,поэтому и не делала досих пор,а оказалось что всё это и под месным делается ,и сказал врач что даже в большинстве случаев ,....под общим только если большой обьём работы,тоесть не одну подтяжку,а сраз всё и глаза и тд.

Подтяжка подтяжке рознь- а что именно Вам делали?
ТатьянаС

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был общий наркоз, делала полную подтяжку лица, у Кудиновой ЕС, мне самой так было спокойнее.
смотрите сами какая красота получилась

фото ДО операции, две недели, снятие всех швов, месяц и два.
хирург баков
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: