Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=854790ee4780506b7ab6c9c5726ff2e1Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

посоветуйте вид отбеливания)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ТЕРАПИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: посоветуйте вид отбеливания)
Daniila
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, особенно не красиво когда разговариваешь с человеком, а у него зубы желтые... бррр
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, у кофеманов особенно((
Panna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akula писал(а):
Если хочешь именно белоснежную улыбку- тогда лучше сделать Zoom.За десны можешь не переживать- при отбеливании они будут изолированы.Кстати поздравляю! Very Happy

Сама делала только чистку, а про зум слышала, многие говорят что хорошее
Понечка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 1:32 pm    Заголовок сообщения: Re: посоветуйте вид отбеливания) Ответить с цитатой

Sonik писал(а):
Здравствуйте! Выхожу замуж,хочу ослепительную улыбку! посоветуйте какое отбеливание сделать и прибл.стоимость) Дёсны чувствительны) Razz

мне кто-то говорил что zoom отбеливание хорошее, но дорогостоящее
Teya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daniila писал(а):
Это точно, особенно не красиво когда разговариваешь с человеком, а у него зубы желтые... бррр

Ну, желтизна желтизне рознь... Бывает, когда действительно болезненно желтые прям зубы. А слегка желтые, я считаю нормально...
nelya2016
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panna писал(а):
Akula писал(а):
Если хочешь именно белоснежную улыбку- тогда лучше сделать Zoom.За десны можешь не переживать- при отбеливании они будут изолированы.Кстати поздравляю! Very Happy

Сама делала только чистку, а про зум слышала, многие говорят что хорошее

Да, мне зум тоже нравится. главное ищите по базам чтоб на скидку нарваться
PikovaDama
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teya, согласна с вами, тем более идеально белых своих зубов не бывает. А для того, чтобы зубы не были очень желтыми - нужно регулярно делать чистку зубного камня.
Валенса
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня свои зубы были желтоваты всегда и никакие чистки не оказывали влияния на их цвет, поэтому только отбеливание помогло, я тоже между зум и беенд плюс выбирала, на втором остановилась, так как более безопасный этот метод для эмали и десны.
PikovaDama
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я слышала о беенд плюс, у меня подруга так отбелила зубы, говорит пол часа где-то на процедуру всего ушло и все за раз получилось.
Bekka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а никто отбеливающими полосками не пользовался?
левин сергей львович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ТЕРАПИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: