Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=1fc9761ca853d7e66477f1ce3a672333Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

проблема с кожей шеи

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: проблема с кожей шеи
angelka
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: проблема с кожей шеи Ответить с цитатой

У меня проблема с кожей шеи. При том, что на фигуру я не жалуюсь и с лицом вроде бы все нормально, шея – это просто сплошные складки… и это в 30 лет! А ведь говорят, что возраст выдает именно шея. Сколько средств я уже перепробовала и питательные кремы и натирала шею огурцом, бананом, клубникой и другими фруктами и овощами… Подруги советовали мне и упражнения, призванные «подтянуть» шею. Но почему-то мне это не помогает, хотя я и по сегодняшний день продолжаю все это делать. Я по-настоящему начинаю задумываться о более радикальном способе решения своей проблемы при помощи пластики – хочу подтянуть кожу шеи или как-то разгладить складки. Возможно ли это сделать? Если да, то хотела бы знать, как проходит операция, время операции, что нужно для нее и возможны ли осложнения после операции?
Светк
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А большие складки? Пробовали биоревитализацию? Эта процедура и для шеи делается, и для лица. Эффект сравним с подтяжкой, еще и кожа улучшается.
Анастасия Волкова

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно думаю про лифтинг шеи, никак не решусь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серафима
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а SMAS в области шеи кто-нибудь делал? Мне посоветовали Аллу Аликову, говорят очень хороший пластический хирург.
Нина Филина
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серафима писал(а):
Скажите, а SMAS в области шеи кто-нибудь делал? Мне посоветовали Аллу Аликову, говорят очень хороший пластический хирург.
Я делала у Аллы Владимировны смас лица и шеи, прям без преувеличения минус 10 лет. Она действительно очень известный и опытный хирург. С телом и лицом просто чудеса творит.
Tasiya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я бы тоже вам посоветовала Смас-лифтинг, очень эффективная процедура, хоть и считается одной з сложных эстетических операций. Моя подруга делала осенью, результат просто потрясающий, ей смас- лифтинг лица сочетали как раз с платизмопластикой – подтяжкой мышцы шеи.
Лена Широкова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 4:33 pm    Заголовок сообщения: смас лифтинг Ответить с цитатой

Кто искал Благую Иру по поводу Альтера смас лифтинг? Она сейчас в ЦБО Баланс на рублевском. Я тоже у нее делала ультразвук на овал. Много разговоров про Альтеру ходит, я решила попробовать. Сразу скажу, что процедура не из приятных, но она потрясающая по эффективности. У меня подтянулась кожа не только на овале, еще и веки подняла. Идите, не пожалеете.
Begemot
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упражнениями значительный птоз не исправить. И если их делать, то делать уже в молодом возрасте, чтобы кожа оставалась дольше в тонусе. Платизмопластика — эффективная штука, особенно в сочетании со смас или круговой подтяжкой лица. Отдельно ее тоже проводят, но, например, проблему с контуром лица она не решит. Отправляла маму на такую манипуляцию к доктору Гварамия. В его пользу отмечу осведомленность и подход. Результат все еще в процессе, но эффект заметен сразу. Только-только сняли компрессионную маску, ограничения пока есть, будем наблюдать дальше.
доктор егорова
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: