Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=bd4e36a70f766d90149c49a7773e4995Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

хочу сделать сангапури
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: хочу сделать сангапури
aisula
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 11:07 pm    Заголовок сообщения: хочу сделать сангапури Ответить с цитатой

Три года назад я приехала в Москву из Казахстана. И только здесь я по-настоящему начала следить за собой, стараюсь выглядеть всегда красивой и модной. Что бы выглядеть еще лучше, хочу сделать операцию по формированию «европейского» века (сангапури). Я слышала, что эта операция переносится пациентами так же как и обычная пластика век, но технически она на порядок более сложная. Доктор должен сформировать не только складку верхнего века, но и устранить эпикантус («монгольскую складку»). Хотелось бы подробнее узнать о самой процедуре, реабилитации и что самое важное, на сколько долго сохраняется результат операции.
Veronika
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суть операции следующая:сначала проводится разрез на месте, где обычно располагается складка верхнего века,потом хирург удаляет избыток жировой и мышечной ткани.Заканчивается операция наложением внутрикожных швов.Если есть необходимость в удалении избытка жира на нижних веках- то проводится разрез по внутренней поверхности нижнего века или по ресничному краю.Сама операция длится от 30 до 1,5 часов. Как правило. данная операция проводится под местной анестезией и не требует госпитализации. Послеоперационный период- такой же как и при обычной блефаропластики. Через 7-10 дней можно будет наносить макияж. Если имеешь проблемы со зрением- в первое время необходимо отказаться от линз.Отеки после данной операции сохраняются в течение 1,5-2 недель.Швы бледнеют в течении 2хмесяцев.
Результат при качественно проделанной операции- на всю жизнь. Коррекция обычно проводится- по показаниям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aisula
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronika писал(а):
Сама операция длится от 30 до 1,5 часов.

ой я надеюсь это опечатка Shocked наверное от 30 минут имелос ввиду? А еще такой вопрос - возможны ли послеоперационные ослажнения?
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Айсулу! хочу узнать сделали ли вы операцию - сангапури. У меня такая же проблема Sad , вот планирую, хочу посоветоваться...
Lulu
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой совет хотите получить? относительно врача или целесообразности операции?
c-san
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 3:07 pm    Заголовок сообщения: сангапури Ответить с цитатой

Блин.. это ж надо ж. Я вот русская, глаза у меня большие и широко открытые, а люблю я больше всего парней азиатской внешности с ТИПИЧНО азиатскими глазами, без всяких там европейских сангапури. Мне наоборот нравятся внешне люди с очень раскосыми и очень узкими глазами. Что-то есть в них загадочное, да и красиво это. Зачем переделывать, потом сами пожалеете!!!
Lulu
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не у всех такое отношение к раскосым красавцам К тому же я думаю. что с такой просьбой к хирургам обращаются преимущественно женщины. Я тоже не нахожу в азиатских глазках ничего плохого. Некоторым людям это идет в сто крат больше.
Djessika
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только добралась до темки,очень интересно,сделала девушка операцию или нет. Такая...незаурядная,я бы сказала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miracle
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, такие операции точно не часто бывают Smile Правда было бы охото почитать как там что прошло и что она решила)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я тоже хочу сделать такую операцию, немного переживаю, т.к. очень мало об этом знаю, опасна ли эта операция или нет, если кто-нибудь владеет какой нибудь информацией, то буду очень признательна.
егорова пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: