Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=a81c4c056de65a59a14ab26240b60d55Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

хочу сделать сангапури
На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: хочу сделать сангапури
каюми
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все хирургические вмешательства опасны! Но у хорошего хирурга опасность минимальна.
Люди сделавшие операцию обычно не жалеют. c-san, Вы никогда не поймете азиатских девушек, пока сами не станете азиаткой с маленькими глазами. Парни-азиаты чаще всего предпочитают девушек с большими глазами - это основная причина, почему азиатки так стремятся переделать глаза!
Veronika
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто Вам сказал на счет больших глаз?) Я знаю многих мужчин, которые без ума от такого разреза. Просто дело, что кому то он не идет..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько стоит операция??
Question
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас можно сделать сангапури и с помощью уколов, без операции. Большинство моих знакомых так и поступают. А у некоторых подружек-азиаток сангапури сами появляются. Это случалось в следующих случаях: частое использование туши и с возрастом Х) В старину скотч клеили,а щас некоторые с помощью обычного клея добиваются эффекта сангапури.
А есть еще различные полоски на глаза, клеи и зажимы. Если использовать их продолжительное время, а потом тушь красить, то сангапури сами встанут))
Сама тоже хотела сделать. Но что - то мне подсказывает, что они сами скоро появятся. На одном глазу уже что-то есть, да и у мамы тоже с возрастом тока появились. Если нет, наверно попробую уколы. Операция в крайнем случае. Кроме того, друзья из Кореи говорят, что сейчас сангапури потеряли свою популярность. А на пике моды узкоглазые, с естественным разрезом. Вот так вот!) Удачи всем.
сергеев пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: