Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=0bfb0030482ff5f8919a5b4144e4eeb7Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Блефаропластика у Кахраманова Беглара
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Блефаропластика у Кахраманова Беглара
Настя
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: Блефаропластика у Кахраманова Беглара Ответить с цитатой

Добрый день! Как я и писала ранее, я собиралась делать блефаропластику, но не была определена кандидатура оперирующего хирурга, теперь я точно поняла у кого буду делать блефаро,так как сама съездила на консультацию к этому человеку-Кахраманову Беглару.
Мне будут делать блефаропластику верхних век, где разрез строится таким образом, чтобы при открытом положении глаз рубец от шва не выделялся. Так мне объяснили суть операции. Со днём операции пока не определились-работа, поеду на этой неделе ещё раз ,чтоб договориться о конкретном дне, а пока улаживаю рабочие дела,дабы выделить себе недельку выходных для такого дела Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викуся
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот всегда казалось странным- как можно сделать выбор в пользу хирурга после первой же консультации. Каким бы ни был хирург- нужно послушать разные мнения. Вы у кого-нибудь еще были на приеме?
Настя
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я достаточно слышала о нём,чтобы принять такое решение знаете ли. Была до него ещё у одного хирурга, выбор пал на Беглара.
Надежда
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем Вас не устроил этот Ваш "еще один хирург"?
Настя
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Этот мой хирург" не устроил меня только в одном- просто я не доверилась ему. Не смогла. Дипломы у него всякие висят- понимаешь,высококвалифицированный специалист, но вот душа к нему не легла. А такого не должно быть, есть хоть толика сомнения - не твоё. Это как раз - мой случай... А у Беглара- было всё иначе. Я сразу поняла-вот ,что мне нужно.
Anna
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О,Анастасия, желаю вам удачи)) Какую блефаро будете делать? Сама,человек, который прошёл через это всё , могу сказать, чтоб вы не переживали) это не так страшно как кажется на самом деле))
Настя
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легко сказать - не переживай) Буду делать верх, в низе - пока не нуждаюсь Laughing По крайней мере, так мы обговорили на консультации. Уж совсем скоро разберусь с делами и беру отпуск неделю.
Anna
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я-то понимаю)))) Меня саму активно все поддерживали,в том числе и на этом форуме,за что я очень благодарна всем) Хочется подержать вас,чтоб всё получилось,как по плану.
Ну что ещё не определились с днём операции?
Настя
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура,ура! Разобралась с делами , берут отпуск !!! В понедельник поеду к Беглару , и если он сможет, хотелось бы сделать блефаропластику на этой неделе!
Anna
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насть,ну как там у тебя дела,когда будешь делать?
балкизов вячеслав валериевич
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: