Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=147acca42cc8d6be02ff2796da416b14Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изменить разрез глаз
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Изменить разрез глаз
sakuea
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Изменить разрез глаз Ответить с цитатой

Всем привет! Извините, что создал новую тему, но меня интересует следующий вопрос: у меня европейский разрез глаз, возможно ли с помощью операции изменить его на восточно-азиатский (т.е. такой как у китайцев/японцев)? Я много читал, что возможно изменить азиатский разрез глаз на европейский, но нигде не написано обратное. Я так понимаю операция сводится к удалению верхней складки и образованию эпикантуса? Есть ли клиники/хирурги, которые практикуют такое? Это очень важно для меня. Спасибо за ответ!
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно впервые встречаю человека, кто хотел бы иметь азиатский разрез глаз.Простите за нескромный вопрос, а с чем связано такое желание?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakuea
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Если честно впервые встречаю человека, кто хотел бы иметь азиатский разрез глаз.Простите за нескромный вопрос, а с чем связано такое желание?

Так уж сложилось, что я считаю азиатский разрез глаз наиболее привлекательным. К тому же, мне некомфортно иметь европейский разрез - выгляжу то нормально, но сам чувствую себя не таким, как должен быть... Вот и интересуюсь относительно возможности такой операции: мне она кажется вполне возможной, раз уж из одной складки азиатского века можно сформировать вторую (чтобы сделать европейский разрез глаз), то из двух складок европейского века уж точно можно сделать одну складку азиатского. Ну и эпикантус по сути тоже можно образовать искуственно, путем перемещения ткани, верно? Smile
Veronika
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю Ваш вопрос стоит адресовать практикующему хирургу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алмаз
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakuea, вы серьезно???? Shocked Laughing Rolling Eyes
Баков Вадим
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Изменить разрез глаз Ответить с цитатой

sakuea писал(а):
Всем привет! Извините, что создал новую тему, но меня интересует следующий вопрос: у меня европейский разрез глаз, возможно ли с помощью операции изменить его на восточно-азиатский (т.е. такой как у китайцев/японцев)? Я много читал, что возможно изменить азиатский разрез глаз на европейский, но нигде не написано обратное. Я так понимаю операция сводится к удалению верхней складки и образованию эпикантуса? Есть ли клиники/хирурги, которые практикуют такое? Это очень важно для меня. Спасибо за ответ!

В нашей клинике подобные операции не выполняются.
Anna
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычно азиатский меняют на европейский...впервые слышу о ситуации наоборот.....сомневаюсь,что такое вообще делают....
sakuea, а где это вы читали ,что возможно изменить азиатский разрез глаз на европейский? очень интересно...
aisula
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakuea, мне бы с вами поменяться Wink Я вот наобарот хочу чтоб глазки были как у еврапейцев
Виталий
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 3:06 pm    Заголовок сообщения: Коррекция век Ответить с цитатой

Anna писал(а):
обычно азиатский меняют на европейский...впервые слышу о ситуации наоборот.....сомневаюсь,что такое вообще делают....
sakuea, а где это вы читали ,что возможно изменить азиатский разрез глаз на европейский? очень интересно...

В одной из серий про агента 007 героя отправляют в Японию и делают японский разрез глаз.Думаю в крупных клиниках такие операции проводят.
Laura Vandini
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот понять не могу, зачем здоровому человеку подвергать себя операции, только ради красоты. Как-то глупо получаеться. Я понимаю если бы показания для этого были, тогда да. А так подвергать свое здоровье риску. Мне этого не понять.
савицкий
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: