Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=2684711da0655663f286440e07497b5cМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

эндопротезирование голеней
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: эндопротезирование голеней
cova
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: эндопротезирование голеней Ответить с цитатой

Хочу сделать эндопротезирование голеней. В общем, ноги у меня нормальные, только форма не очень красивая, но слышала, что заживление происходит не слишком быстро, а окончательная физическая нагрузка рекомендуется через 4 недели. Подскажите, неужели целый месяц нельзя вставать, или возможны только незначительные нагрузки.
И во время дальнейших занятий спортом или просто активного образа жизни существует вероятность опущения или смещения протеза?
milka
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cova, нормальный процесс заживления составляет 3-4 недели, как и после любой другой пластической операции. Меня не устраивала, прежде всего, форма моих голеней. Исправлять решили методом установки имплантов, иначе никак. Через 2-3 недели я вернулась к обычному ритму жизни, а к занятиям в спортзале - через 6 недель. И на ноги я быстро встала после операции, не знаю, откуда у Вас такая информация. По поводу смещения имплантов лично спрашивала у доктора Стайсупова, которые мне, собственно, и проводил операцию. Он рассказал, что импланты устанавливаются под икроножную мышцу. При соблюдении всех рекомендаций специалиста риск их смещения сведен к минимуму.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shustrik
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cova, Ваши страхи слишком преувеличены. Месяц пролежать в постели не придется, уж поверьте! Да и не рекомендовано это, мне, например, доктор Носова Ольга рекомендовала ходить. К самостоятельной ходьбе я приступила уже на 2 сутки. Поначалу было сложно, чувствуешь напряжение и даже боль, но приходится. К концу первой недели я уже уверенно ходила. Примерно через месяц возобновила занятия в спортзале, но не перегружала себя интенсивными тренировками. Ограничений, в принципе, нет никаких. Ну если не считать тяжелую атлетику. Но я не думаю, что Вы ей занимаетесь.

Осложнения могут быть после любой операции. О них и о возможных осложнениях хирург обязательно расскажет на консультации. Смещение импланта – это редкий случай. И причин, которые провоцируют миграцию эндопротеза, много. Здесь сказываются как субъективные, так и объективные факторы.
Януся
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо,что вы спросили про смещение импланта. меня тоже интересовал этот вопрос.
не думала,что так много хирургов делают куропластику.
для себя выделила пока Дмитрия Крысина, во-первых рекомендовало много людей + отзывы, посмотрела на сайте работы..хороши не только ножки,но и другие послеоперационные снимки пациентов с липосакции, увеличения груди. Но, в любом случае, я посещу несколько специалистов..
Расскажите,как давно у Носовой делали пластику? сколько она берёт за эндопротезирование голеней?
Лолочка
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот..Носова! точно забыла,она же тоже,как и Крысин по пластике голеней специализируется..
съезди к обоим, сравнишь..так же трудно что-то решить.
Как успехи,Яна?
Януся
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была у Ольги Носовой, буквально на днях, понравилось, такая добрая,внимательная..приняла,даже не смотря на то,что я опоздала на консультацию,прилично так..по ценам-немного дороговато. но для меня-это не главное,естественно.
посмотрела в интернете, Еременко В.С делает куропластику, видела фото работы до и после, очень понравилось.
Но всё же по плану у меня ещёё Дмитрий Крысин, у него не была пока что,очень интересно попасть к нему на консультацию. уже записалась..
Заметила,кстати,что все преимущественно евросиликон ставят..
Лолочка
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да..может только его и ставят у нас? евросиликон импланты что для глютео,что для куропластики.
Дорого у Носовой,да? а у Димы Крысина? Знаю,что он тоже хорошо все эти операции делает,связанные с коррекцией фигуры,тела,ног.
Была уже на приёме? Рассказывай, а может уже и оп сделала?))
Януся
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы...не делала ничего ещё..Я к нему завтра как раз еду, 1 го февраля. Поэтому по цене пока сориентировать не могу.но у Носовой нормально так...я думала чуть дешевле будет. Но не в деньгах дело...мне главное,чтоб специалист хороший был..
Audrey
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это Правильно, на себе лучше не экономить. Ты наверняка была у Крысина уже, у кого дороже пластика у него или Носовой?
кого выбрала в итоге?
Януся
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не в дороговизне дело. я и ещё к одному специалисту съездила...но у него неоправданно дорого...несмотря на то , что это популярный хирург..но всё же..просто грабёж. но я опять повторюсь..не на цену ориентируюсь..а на мастерство и квалификацию хирурга...
между всеми , у кого я была, я выбрала Крысина. Мне уже просчитали план -стоимость оп,белья, стационар. Осталось только с днём определиться. Всё-таки таких куропластов-специалистов , как он надо ещё найти.
карпова отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: