Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=61c749cd893aedffef143a751515d47cМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

эндопротезирование голеней
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: эндопротезирование голеней
fessa
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klukva, а вы что делали у Крысина?
куропластика- на мой взгляд , тоже далеко не самая простая операция, чтоб симметрично получились голени и т д.
многого стоит. я , между прочим, узнала о Дмитрии Викторочие именно из-за этой оп. Когда подруга рассказала про него, она давно планировала операцию по ногам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ejjji
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы сами что у него делали? я вот только что узнала про него и судя по вашим отзывам и обсуждениям уже готова бежать к нему делать ягодицы!
Крысин - вообще очень крутой, как я почитаю!
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Януся писал(а):
Ого! вот это поворот событий) я думаю, что вопрос со сскидкой здесь актуален и более того возможен, но такие вопросы надо непосредственно с хирургом обсуждать)
Я ответила на соседней ветке, уже собирайтесь и езжайте к Крысину, обе созрели,что к консультации да и у операции наверное)
я еще раз повторюсь...ну и что)) я безумно рада, что попала именно к Крысину. ну не сделает в Москве никто лучше ножки, липосакцию , куропластику чем Крысин. Очень круто, что есть возможность записаться к нему...и т д и т п. Фото прилагаются на соседних ветках..Теперь я без стыда ношу юбки, шортики и осенью и зимой, в офис и на деловые встречи и на тусовки. Чего раньше не могла себе позволить . и Я довольна.

Очень рада за вас, Януся! Я тоже делала у Крысина грудь,а подруга - попу, трудные времена теперь позади))))
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fessa писал(а):
klukva, а вы что делали у Крысина?
куропластика- на мой взгляд , тоже далеко не самая простая операция, чтоб симметрично получились голени и т д.
многого стоит. я , между прочим, узнала о Дмитрии Викторочие именно из-за этой оп. Когда подруга рассказала про него, она давно планировала операцию по ногам

Операция называется кРуропластика, курицы тут не при чем Very Happy Very Happy Very Happy
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ejjji писал(а):
а вы сами что у него делали? я вот только что узнала про него и судя по вашим отзывам и обсуждениям уже готова бежать к нему делать ягодицы!

Это правда! Великолепный хирург и прекрасный человек!
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот в соседней ветке- кинула фото...дама писала отзыв про Крысина ! и уж ..ну очень идеально ей сделали голени! Лишний раз доказывает превосходство Крысина в в этом деле! БРАВО
Aleksssa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ejjji писал(а):

Ускорятесь девочки)) сезон начинается!! Я у него делала глютео и безмерно довольна!!! Можете про него почитать, у него статей просто миллионы, он профессионал и опыт огромный, так что найти о нем информацию не составит никакого труда!
Faine
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dodo писал(а):
я вот в соседней ветке- кинула фото...дама писала отзыв про Крысина ! и уж ..ну очень идеально ей сделали голени! Лишний раз доказывает превосходство Крысина в в этом деле! БРАВО

Пару лет назад,благодаря таким вот отзывам, я нашла Дмитрия Викторовича! И после того, как он мне сделал ягодицы мечты, еще и подругу к нему отправила с ногами колесом, вот такие вот фото его виртуозных работ и послужили нам с ней аргументом - к кому идти!
Kaleva@
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня к нему подруга отправила, все было наоборот Laughing у нее проблема с ногами была) худышка жуткая, просто две палки были постоянно в расклешенных брюках ходила бедная.. А я мучалась отсутствием пятой точки.. Вот она первая нашла Дмитрия Викторовича, года три сидела на форумах вычитывала инфу, смотрела клиники и наконец тормознула на Крысине и не прогадала! И потом меня отправила, как оказалось Дмитрий Викторович супер хирург по попкам! В итоге у нее теперь ноги фотомодели, а у меня попка как у фотомодели))
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaleva@ писал(а):
А меня к нему подруга отправила, все было наоборот Laughing у нее проблема с ногами была) худышка жуткая, просто две палки были постоянно в расклешенных брюках ходила бедная.. А я мучалась отсутствием пятой точки.. Вот она первая нашла Дмитрия Викторовича, года три сидела на форумах вычитывала инфу, смотрела клиники и наконец тормознула на Крысине и не прогадала! И потом меня отправила, как оказалось Дмитрий Викторович супер хирург по попкам! В итоге у нее теперь ноги фотомодели, а у меня попка как у фотомодели))

Поздравляю вас с правильным выбором! Я кроме Крысина никого и не рассматриваю как врача себе уже.
тумаков глеб
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: