Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=c7689d86afc5e8ffad313cf693aac522Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ботокс против потения

На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Ботокс против потения
petra
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ботокс против потения Ответить с цитатой

У меня такая проблема как чрезмерная потливость подмышек и соответственно неприятный запах, даже при тщательной гигиене, и как результат - влажные разводы на одежде. Думала делать против этого или липо или кюретаж, но советуют всё же ботокс поколоть. Я знаю, что он не долго действует и нужно будет проходить процедуру снова. А по-точнее какой период он действует?
Vanessa
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ботокс- максимум полгода. А почему тебе альтернативу не советуют?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avaisaste
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 10:19 am    Заголовок сообщения: Ботокс против потения Ответить с цитатой

Пробовала. Так как я ипу, всё выскакивает, никакие мускулы не удержатУ меня розовый был. Самое надёжное на ремешках.
И совсем не против игрушек, мне даже кажутся эти принципы отказа от игрушек странными.
екатерина65
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лето не люблю лишь потому что жарко и испытываю неловкость, тк у меня сильное потоотделение, в инете почитала, что это называется гипергидроз! по советам многих поставила себе в подмышки ботокс! эффект супер, теперь все сухо! у меня такое ощущение, как будто волшебство произошло)))) вообще сухо! всегда!! я конечно ожидала эффекта, но не думала, что так будет)))
Жасмин
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

екатерина65 писал(а):
лето не люблю лишь потому что жарко и испытываю неловкость, тк у меня сильное потоотделение, в инете почитала, что это называется гипергидроз! по советам многих поставила себе в подмышки ботокс! эффект супер, теперь все сухо! у меня такое ощущение, как будто волшебство произошло)))) вообще сухо! всегда!! я конечно ожидала эффекта, но не думала, что так будет)))
а правда говорят что его не на долго хватает, месяца на 4?
Алина222
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жасмин, я колола ботокс от гипергидроза. Долго мучалась с выбором дезодорантов, но даже после хороших были разводы на одежде. Узнала об этом методе от подруги и сразу обратилась в клинику. Сделала. Сейчас вообще забыла, что такое - потеть и говорят так еще где-то полгода будет. Цена умеренная, но, поверьте, девочки, это того стоит! Всем кто страдает похожей проблемой очень рекомендую
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ботокс отлично лечит гипергидроз. ПРоверено на себе. уже 4 месяца прошло а подмышки даже ни капельки не вспотели!!! Очень удобно когда занимаешься спортом!!
Винеелла
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как же я хочу избавиться от чрезмерной потливости. Ваще бесит... Только чутьк напрягусь, как вся мокрая становлюсь, прям течет по спине пот Sad
orlean
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже лето скоро заканчиваться будет, а я все никак проблему «намбер ван» не решу!!! Девочки, я созрела))) Хочу сделать ботокс в подмышки, чтобы с души долой и с подмышек прочь)))
У меня проблема с каждым годом обостряется. Если в позапрошлом году антиперспиранты справлялись худо-бедно, то в прошлом и уж тем более в этом ни в какую!!! Я пару вечеров подряд посидела в Интернете в поисках способа избавиться от обильного потовыделения и, проанализировав всю информацию, пришла к выводу, что лучше всего колоть ботокс.
Ну да, он только на время блокирует потовыделение (на 6-8 месяцев, у кого-то больше), но ведь это лучше, чем, прочтите, лазером выжигать себе подмышки, чтобы они больше никогда до конца вашей жизни не смогли выполнять функцию, определенную им по природе!
Когда я определилась с тем, что буду делать ботокс, то мне оставалось только определиться с доктором. И тут мне в помощь форумы и ваши отзывы, господа))) Кстати, большое спасибо за них!!! Благодаря вам записалась на консультацию к Азизе Усмановой. О ней столько хорошего написано, что у меня теперь даже сомнений нет – процедуру буду делать у нее.
Фиалка
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ботокс в подмышки это чудо какое-то! Реально не приходится париться из-за запаха. Для меня всегда было подставой, когда я на пол-пути на работу вспоминала, что второпях после душа не использовала дезодорант. Это капец какой-то! Я уже давно стала использовать ботокс подмышками. Перед каждым летом делаю.
Дороже от года к году становится! Этим летом я нашла себе альтернативу. При чем совсем рядом! В моей клинике Доктор Пластик сейчас скидка хорошая на эту процедуру.
пластический хирург крысин дмитрий
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: