Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=0cb18f4687af1bc53d530a0f12533395Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ботокс против потения

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Ботокс против потения
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже ее нашла!
вот! сколько эффект держится у тебя,Фиалка?
я б еще сделала там эпиляцию холодную! но оч дорого! зона бикини - 9 штук((( но эффект наверное долгий..круть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lliny
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винеелла писал(а):
Ой, как же я хочу избавиться от чрезмерной потливости. Ваще бесит... Только чутьк напрягусь, как вся мокрая становлюсь, прям течет по спине пот Sad

А вы уверенны что это именно чрезмерная потливость? Вполне вероятно что у вас обычное потоотделение, как и у всех.
Ведь гипергидроз это болезнь. Мне врач даже психотерапию и физиотерапию назначал одно время. Embarassed
Но пару лет потюкавшись, я перешла на инъекции ботокса. Делаю сейчас примерно раз в 8 месяцев в фрауклиник. нравится их косметолог Вищипанова. Кажется, она уже знает все о моей болезни. И работает всегда аккуратно. Хороший спец.
Ботокс, психотерапия, пота меньше, меньше стресса.
SantaBarbarevich
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только ботоксом и спасаюсь. Летом на отдыхе меня вообще не волновала проблема мокрых подмышек, а вот на работе конечно просто ужас, приходилось брать с собой несколько сменных топов, так как никакие дезодоранты не работают. Сейчас делаю ботокс и вообще забыла об этой проблеме.
Еленочка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата, привет!

Ооочень понимаю всех, кто мучается обильным потом, сама маялась долгие годы! Долго думала, долго врача искала, все это несколько против природы, а я даже волосы не крашу) все-таки решилась, уколола ботокс в подмышки, свобода - пота больше нет! Наталья Владимировна, чудесный врач, так уверенно работает, все мои сомнения развеяла. Очень ей признательна. Узнала от нее, что еще и в ступни можно колоть, у кого ноги сильно потеют. Больно, думаю, но с уверенным врачем все же того стоит).
Интересно, что мне еще и альтернативу предложили, изнутри организм почистить - правильное питание, очищение кишечника и т.п. - потоотделение проходит. Появится время и средства обязательно основательно займусь своим телом). Медицинский Центр Милена, Родионовская д. 5 (Москва, Куркино).
Ультра
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже мучилась этой проблемой долго, после родов гипергидроз жизни не давал... Ботокс конечно помог))
Пальмара
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ультра писал(а):
Я тоже мучилась этой проблемой долго, после родов гипергидроз жизни не давал... Ботокс конечно помог))

А надолго помог? Я вот что-то сомневаюсь в его эффективности... Или все-таки стоит попробовать? В других областях излишнего потоотделения не было?
Ультра
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пальмара писал(а):

А надолго помог? Я вот что-то сомневаюсь в его эффективности... Или все-таки стоит попробовать? В других областях излишнего потоотделения не было?

Обещали мне на полгода, может дольше... Пока прошло три месяца, всё ок. Никакого "излишнего" я за собой не замечала)) Боитесь? Правильно. процедура серьезная, и врача нужно выбирать серьезного. Могу посоветовать Россклиник. у них с ботксом большой опыт) Удачи.
Misteria
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, что в фрау клиник делают диспорт, перед летом выгодно делать, получается, что на все лето хватит и еще осень, а ну и скидки обычно клиника дает хорошие, но это надо смотреть по календарю акций, так как далеко не всегда они есть.
Alenka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misteria, это конечно хорошо, что скидки есть в фрау клиник, но думаю, если у человека проблема и летом и зимой, тогда не стоит дожидаться скидок, хотя среди моих знакомых есть и такие, которые не упустят свой шанс сэкономить, может это и правильный подход. Не стану осуждать.
milana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alenka, при гипергидрозе чаще всего ладони и подмышки прокалывают. Но дороговато выходит обработать сразу несколько зон.
Знаю, что знакомая экономит и делает только подмышки. Хотя и ладони хочет сделать. Такие скидки на инъекции ботокса в фрау клиник дают шанс не отказывать себе в таких простых удовольствиях.
карпова пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: