Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=ad92a68c5f906c18215a403e032f4c08Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Решилась на липосакцию!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Решилась на липосакцию!!
Jamelia
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 11:16 pm    Заголовок сообщения: Решилась на липосакцию!! Ответить с цитатой

Доброго времени суток!!! Я бы хотела со всеми вами поделиться хорошей для меня новостью!))) Я наконец-то решилась на липосакцию!
Завтра поеду на консультацию сразу к двум хирургам Smile
Наверное,вы помните ,как я боялась, всё узнавала насчёт липо, абдомино..Так что первый шаг сделан!!! Один звонок и я ещё ближе на шаг к своей мечте!!
Правда,не знаю,что именно мне нужно - липо, абдомино или и то и другое вместе...
Так что завтра будут новости! Рада ,что смогла сделать наконец первый шажок! Решила поделиться с вами своей радостью Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где же новости? Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте было обновление базы данных, за 9 число были частично скорректированы "новости" и часть сообщений форума (к сожалению не все были восстановлены).

Сейчас все работает в штатном режиме + увеличена производительность. Так что форум должен работать быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jamelia
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль!( Ну ладно напишу ещё раз!! 23 ноября - назначена операция, буду делать абдомино+липо у Кахраманова Эльдара! Морально готовлюсь к липосакции, рада,что наконец-то съездила на консультацию, обговорила все интересующие меня вопросы,что не успела задать здесь на форуме))))))))))) В общем,настроение отличное и настрой тоже!)
Кукa
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! У тебя так понимаю мини абдомино будет и липосакция живота?или как?
Jamelia
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Именно! мини-абдомино + липо. Уже через 11 дней...Сейчас трудно поверить,что приняла окончательное решение) Пытаюсь посдидеть на лёгкой диете-есть поменьше, но с другой стороны в голову лезет глупая мысль: зачем себе в чём-то отказывать, всё равно липо буду делать...хотя мне настоятельно рекомендовали несколько ограничить себя в еде..в том режиме,котором питалась ранее.
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты правильно, ограничь хоть немного себе в еде. Поверь, так лучше будет)
Azazel
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в еде ограничивать себя-само по себе стресс,если это диета, так ещё и липо впереди, смысл садиться на диету , так все врачи рекомендуют до операции?
Кукa
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо есть, раз рекомендуют. А есть ли им смысл рекомендовать если в этом нет необходимости? Им то как раз наоборот было бы лучше быстрее уложить пациента на операционный стол. Я так понимаю, диета нужна. чтобы результат был более эффективнее- типа сама похудеешь, еще и хирурги жир откачают.Главное потом не набрать вес.
Хельга
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да. После операции-так это вообще отдельная история. Я вот делала липо, после координально пришлось поменять систему питания, дабы оставить , сохранить полученный результат надолго.
илья сергеев отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: