Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=22e6e0247b254fb907b3b98e0ca2a2a7Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Решилась на липосакцию!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Решилась на липосакцию!!
Настя
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему каждый по отдельности делает, я вот блефаропластику делала у Эльдара, очень талантливый хирург.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilian
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а страшно было блефаро делать? лицо,глаза всё-таки!
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,я тоже думаю,это надо отважится ещё на операцию с глазами...лицо как никак,неудачная пластика-и всё ходи,как сделали.. Confused
Дружинина
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На липосакцию я давно отважилась, медлила только с принятием решения – у кого буду ее делать. Определиться с выбором не так просто. Кто с этим сталкивался, понимает мою правоту. Так как в Санкт-Петербурге именно СПИК позиционирует себя как авторитетная клиника, я решила обратиться за помощью к их специалистам. Проанализировав мнение масс, поняла, что стоит устремить свой взор в сторону Валерия Стайсупова. Я раз сходила к нему на консультацию, два сходила к нему на консультацию и теперь готовлюсь к липосакции, которая состоится 27 марта. Проблемка у меня послеродовая, избытки жира появились в области живота, бедер, ягодиц, боков, спины. Хотя и нет катастрофы в моей ситуации, но я хочу довести свою фигуру до идеала. Вот, правда, смущает то, что Стайсупов будет делать мне обычную лазерную липосакцию, а на форумах все рекламируют водоструйную, радиочастотную и прочие новшества.
Lana_
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже отважилась на липосакцию. Все-таки отдаю предпочтение Боди Джет- водоструйной липосакции. Прогресс идет вперед и этот метод, на мой взгляд, менее травматичный, чем другие. И освоили его еще не все, а только классные хирурги. И результаты он дает хорошие. И реабилитация быстрее. И риск осложнений ниже. Короче, мой выбор- Боди Джет. Very Happy
Lana_
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя липосакция назначена на 23 мая. У меня какое-то смешанное чувство- и радость, и страх и тревога! Чем ближе день, тем больше я переживаю!
garuna

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ближайшем обозримом будущем (а именно 17 сентября) у меня намечается битва за красоту. Мои интересы в борьбе с природой будет отстаивать доктор Стайсупов и члены его медицинской команды – анестезиолог (кстати, знакомы), медсестры, ассистент. Собираюсь (уже 9-ый месяц собираюсь!!!) делать грудь и липосакцию бедер. Сначала страшно было решиться на 2 операции сразу, но потом появилась мысль еще и третью сделать. Правда, мысли не суждено было материализоваться, так как муж готов был пальцем у виска крутить. Ну ладно, сейчас главное грудь и бедра. Грудь… точнее, то, что от нее осталось после родов и кормления ребенка. Два небольших бугорочка с сосками. И хорошо, что не обвисли, а только уменьшились! Валерий Юрьевич сказал, что можно поставить импланты и жить спокойно! Плюс еще «ушки» уберет на бедрах и будет ему большущее спасибо! Как видите, пока не хвалю хирурга, ибо рано. Хотя он заслуживает похвальбы и до, и во время, и после))) И на земле, и на небе – всегда и везде! Ну это я уже заигралась… Хотя от слов не отказываюсь)
VIPa

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Кто из вас делал радиочастотную?! Я прочитала, что она самая лучшая и совершенная из современных методов! Многие хирурги практикуют уже, результаты – сказка! Даже кожа подтягивается, вот это меня больше всего манит! Я выбрала себе Пшонкину, у женщины оно все же как-то спокойнее делать Smile Конса на следующей неделе! Жду! Очень хочу, чтобы мне подошел этот метод, в противопоказаниях сама ничего не выявила Very Happy Я вообще хочу живот, талию и бока, это моя больная темаCrying or Very sad Не могу больше мучиться с ними, от любых диет толку почти ноль. Надеюсь липо мне поможет! Да и вообще надеюсь, что Светлана Юрьевна мне именно ее проведет, а не предложит что-нибудь другое. Я столько отзывов почитала о радиочастотной, что сама себе ее и назначила в качестве спасения от лишних сантиметров объема.
torro78
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне недавно сделали липосакцию внутренней области бедер и немного с боков у талии. Под местной анестезией, было очень больно, но вытерпеть можно. Через час уже хотела домой, через три отвезли. Делала в Центре косметологии и пластической хирургии. Через пару месяцев восстановления уже бегала.
milochka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я липосакцию больше года назад у Грудько делала. Это была лазерная липосакция. Методику я, по сути, не выбирала, потому что мне было все равно, лишь бы результат получить тот, о котором мечтала, и без осложнений Wink Искала сначала по форумам и по сайтам о пластике. Определиться помогло интервью, опубликованное на просторах сети))) В нем как раз Грудько объяснял разницу между всеми видами липосакции и говорил о плюсах и минусах каждой методики. Вот тогда я и сделала для себя выводы. Консультация только убедила в их правоте. Через пару недель я уже восстанавливалась после липосакции. Отличные результаты - гармоничная фигура, правильные пропорции. И до сих пор держусь. Это лето тоже проведу без комплексов! Wink
доктор михайлов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: