Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=de69500cd498b883e61d5f9707556e85Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Решилась на липосакцию!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Решилась на липосакцию!!
Vilia

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPa писал(а):
Здравствуйте! Кто из вас делал радиочастотную?! Я прочитала, что она самая лучшая и совершенная из современных методов! Многие хирурги практикуют уже, результаты – сказка! Даже кожа подтягивается, вот это меня больше всего манит! Я выбрала себе Пшонкину, у женщины оно все же как-то спокойнее делать Smile Конса на следующей неделе! Жду! Очень хочу, чтобы мне подошел этот метод, в противопоказаниях сама ничего не выявила Very Happy Я вообще хочу живот, талию и бока, это моя больная темаCrying or Very sad Не могу больше мучиться с ними, от любых диет толку почти ноль. Надеюсь липо мне поможет! Да и вообще надеюсь, что Светлана Юрьевна мне именно ее проведет, а не предложит что-нибудь другое. Я столько отзывов почитала о радиочастотной, что сама себе ее и назначила в качестве спасения от лишних сантиметров объема.

Да, радиочастотная липосакция у Пшонкиной - это мечта!)) Меня больше всего бока беспокоили, потому что даже когда я худела, там отложения оставались. На липосакцию решилась не сразу. Думала, что это серьезная хирургическая операция, но оказалось, что ее можно назвать обычной процедурой, ничем не сложнее, чем посещение стоматолога. )) Ну, и не стоит наверное сбрасывать со счетов мастерство хирурга. Я же без понятия насколько это сложная операция для врача…) Но мне как пациентке она показалось очень простой) можно сказать, я получила отличную талию без лишних хлопот)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саломея

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я воспользовалась радиочастотной липосакцией для проблемной зоны – под лопатками. Зона, которую трудно откорректировать, убрать лишний жир. Когда надеваешь белье, а поверх обтягивающую одежду – выглядит ужасно. Еще и кожа у меня не эластичная, тут надо было сразу решать две проблемы и с жиром и с подтяжкой. Поэтому мой вариант был. Это вам не ягодица, быстро упражнениями не уберешь. Воспользовалась я этой услугой у Галины Хрущ. Знаю, не только она использует такую методику. Но я ходила к ней. И складки как у гусеницы убрала, и кожа не висит. Остальными частями тела займусь в спортзале. Рада, что можно вот так аппаратно решить проблему лишнего жира на теле. А то раньше отсасывали жир операционным методом. Один минус – дороговато. Зато без вреда для здоровья и за один раз. Лучше уж вот так, чем бессмысленно, но дешево. Аппарат у нее называется Body Tite. По ощущениям во время «похудения» - терпимо.
Solomonia
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саломея писал(а):
Я воспользовалась радиочастотной липосакцией для проблемной зоны – под лопатками. Зона, которую трудно откорректировать, убрать лишний жир. Когда надеваешь белье, а поверх обтягивающую одежду – выглядит ужасно. Еще и кожа у меня не эластичная, тут надо было сразу решать две проблемы и с жиром и с подтяжкой. Поэтому мой вариант был. Это вам не ягодица, быстро упражнениями не уберешь. Воспользовалась я этой услугой у Галины Хрущ. Знаю, не только она использует такую методику. Но я ходила к ней. И складки как у гусеницы убрала, и кожа не висит. Остальными частями тела займусь в спортзале. Рада, что можно вот так аппаратно решить проблему лишнего жира на теле. А то раньше отсасывали жир операционным методом. Один минус – дороговато. Зато без вреда для здоровья и за один раз. Лучше уж вот так, чем бессмысленно, но дешево. Аппарат у нее называется Body Tite. По ощущениям во время «похудения» - терпимо.

Подскажите, питание изменили как то после?
крысин пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: