Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=114c84bc4fcc9a44c27a558d972eb029Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что нужно знать об операции.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Что нужно знать об операции.
Надежда Владимировна
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки! Спешу сообщить! Сделала блефаропластику!! Очень страшно было, прошло всё без сюрпризов)
Перед обследованием глаз и век с доктором была беседа, говорили о привычках в питании, соблюдение какой-либо диеты, спортивной активности, болезнях, когда захотела сделать блефаро, выясняется острота зрения-роверяется всё это - короче, серъёзно всё) Потом прошла клиническое обследование. За 10 дней не принимается аспирин, а за 3 дня прошла консультацию у анестезиолога...
В день операции нельзя красить ногти, после полуночи не пить, не есть, не курить-было тяжеловато перед операцией, вот тут -то мне по-настоящему стало страшно, думаю не одна такая)
Анестезия была глубокая,местная.
Перед операцией посмотрела в лицо доктору- увидела полную сосредоточенность, уверенность в своих действиях - поняла, он знает ,что делает)))) Беспокойство как рукой сняло) И началось.... В ходе операции ничего не чувствовала,когда проснулась чувствовала лёгкое головокружение, как будто бы пьяная...
Сейчас ощущается тяжесть век, отёк ещё сохраняется..Трудно себя чем-либо занять- телевизор смотреть нельзя, а читать-больно для глаз...Скоро снимать швы, а так чувствую себя-вполне прилично, огромное спасибо доктору,что так всё прошло...я очень довольна...
ну ладно,потом ещё напишу, а то действительно, напрягает свет монитора сейчас, пошла отдыхать Smile Всем спасибо за поддержку Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoya
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау! Мои поздравления!! Да сейчас трудно в такой период себя чем-либо занять- книгу не почитаешь, вообще глазам напряжение сейчас абсолютно не нужно...ну можно ,по крайней мере, отоспаться)))
Zoya
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда Владимировна, а у кого вы операцию делали????
Надежда Владимировна
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоечка, делала операцию у гения)) у Кахраманова Эльдара...
чувствую себя получше- уже не так раздражает свет, глаза меньше болят-уже подумываю о том,чтобы книжечку взять)
Вишенка
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а швы сняли уже??? как ощущения?
Надежда Владимировна
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишенка,да конечно,швы сняли через два дня после операции) Синяки прошли уже, остались шовчики ещё-они постепенно бледнеют, по ощущениям-отлично,никаких болевых ощущений...наверное, благодаря тому,что чётко соблюдала все рекомендации врача на весь послеоперационный период-до сих пор сигареты не взяла,-отличная сила воли Laughing
Вишенка
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, а я ,Кстати, и не парилась по этому поводу-на счёт сигарет, у меня не такая сила воли) не то,чтобы как паровоз дымила,так чуть-чуть.
Я сама же делала блефаропластику летом, сейчас думаю о том,чтобы татуаж сделать и ресницы нарастить... татуаж век в этом плане долговременнее будет.
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово, а какой конкретно татуаж век?
Вишенка, краситься чтоли надоело каждый день?))) Это хорошая альтернатива косметике) Сразу времени столько появляется свободного,можно будет побольше поспать утром)
Я сама с радостью бы ресницы нарастила, видела у подруги-очень понравилось-такие опахала огромные и красивые)
Вишенка
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу сделать стрелки....Обожаю , мой макияж-это всегда подводка, реже smokey eyes, поэтому отличный выход- татуаж...
мне вот что интересно: если не прокрасится татуаж или ещё что, коррекция ведь возможна в этом случае?
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После процедуры, через определенное специалистом время, возможно проведение коррекции: дополнительная прорисовка, введение красящих пигментов на непрокрашенные участки кожи и прочие корректировочные процедуры. Однако следует заметить, что грамотный и профессиональный татуаж (Москва) , выполненный специалистом, в 60-70% случаев не требует корректировки.

А вообще татуажу век другие ветки посвящены,так что можешь подробнее ознакомиться)
кахраманов эльдар
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: