Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=3bf69c115a7b6536bf950c3b6def0960Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу сделать пластику носа
На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу сделать пластику носа
Надежда Владимировна
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 11:29 pm    Заголовок сообщения: Хочу сделать пластику носа Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я бы хотела сделать ринопластику- уменьшить нос- убрать горбинку, но не поздно ли для моего возраста делать подобную операцию? Есть ли возрастные ограничения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Надежда Владимировна!
Возрастные ограничения на проведения операции варьируют в широких пределах и начинаются с 15-16 лет. Если раньше 40-летний возраст служил верхним пределом, то теперь ринопластика в клинике, снабженной современным оборудованием, делается и людям более старшего возраста, так как доказано, что нос продолжает расти в течение всей жизни.
Так что можете смело делать ринопластику Wink
Надежда Владимировна
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О,спасибо за быстрый ответ! Это радует.
А с чего мне нужно начать,какова последовательность действий в ходе ринопластики?
Иннеса
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Консультация- моделирование-время на раздумье и сдачу анализов- операция- и все)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Надежда Владимировна
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я собираюсь сделать блефаропластику и ринопластику, в какой последовательности надо делать или можно совместить? У кого лучше делать ринопалстику? Почитала очень хорошие отзывы о Бабаяне.
регина
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да тоже слышала о этом хирурге много положительного. Планирую делать рино, но точно пока всё же не определилась с хирургом. Тут нужно очень внимательно подходить к этому вопросу.
Надежда Владимировна
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное стоит поехать на консультацию...Вы не в курсе,консультации бесплатны?
Иннеса
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех нормальных врачей- да.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахах) отличный ответ Laughing Вообще, я на своём опыте нигде не встречала врачей , бравших деньги за консультации, ну если,это не дантист Wink
Януся
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да!! Гайк Павлович - замечательный хирург! Делала у него рино, не устану повторять , как я счастлива))) Так что он спец по носам,Надежда Владимировна бегом на консультацию!)
бакирханов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: