Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=18e730563dbc8843f2c2c51a3cd9ba59Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подтяжка груди и разтяжки

На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Подтяжка груди и разтяжки
gulja
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Подтяжка груди и разтяжки Ответить с цитатой

После грудного скармливания моя грудь «осела» и потеряла форму. Кроме этого уменьшилась эластичность кожи, вследствие чего образовались «растяжки». Я хочу сделать подтяжку молочных желез, которая поможет восстановить упругость и вернуть прежнюю форму моей груди. Но меня волнует вопрос с растяжками, возможно ли избавиться заодно и от них. Посоветуйте, какая методика будет наиболее действенна в моем случае. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Методику подтяжки может только врач подсказать- в зависимости от степени птоза. У тебя какой сейчас размер и какой был изначально?на счет растяжек скажу одно- хирургическим способом их не исправишь- необходимо с косметологом посоветоваться- кстати здесь на форуме есть он- лайн связь- можешь на прямую спросить. У меня после родов сильных растяяжек не было, я сделала увеличительную маммопластику- могу сказать, что теперь их вообще пне видно, может стоит задуматься не о подтяжке, а об увеличении?
gulja
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да увеличивать не хочется - свой третий размер меня устраивает, да и мужа тоже Wink Хотя, в принципе, имплантантом можно форму подправить. Всё же стоит сначала наверное с хирургом проконсультироваться, что он посоветует.
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наметила к кому пойдешь?
МИТРОША
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЙ!АЙ! Я ТУТ ТОЖЕ ВПЛОТНУЮ ЗАНЯЛАСЬ ВОПРОСОМ РАСТЯЖЕК И ВОТ ЧТО ДЛЯ СЕБЯ ВЫЯСНИЛА ДЕВОЧКИ. ИЗБАВИТСЯ ОТ РАСТЯЖЕК СОВСЕМ НЕВОЗМОЖНО. ИХ МОЖНО ПРОСТО СДЕЛАТЬ МЕНЕЕ ЗАМЕТНЫМИ. ДАЖЕ ПРИ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕДУРАХ КОИХ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛНОСТЬЮ РАСТЯЖКИ НЕ УБРАТЬ. ПРОСТО СДЕЛАЮТСЯ МАЛОЗАМЕТНЫМИ. А ТАК ЖЕ ЧИТАЛА НА ФОРУМАХ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ РЕКОМЕНДУЮТ СЛЕДУЮЩЕЕ: ТАБЛЕТКУ МУМИЕ , МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО, МАСЛО РОЗМАРИНА,ДОБАВИТЬ В ПОРЦИЮ СВОЕГО КРЕМА ДЛЯ ТЕЛА И ВТИРАТЬ. А ПЕРЕД ЭТИМ СКРАБ КОФЕЙНЫЙ- ПРОСТО МОЛОТЫЙ КОФЕ С ЛЮБЫМ ГЕЛЕМ ДЛЯ ДУША. Я ВОТ ТОЛЬКО СОБИРАЮСЬ ПОПРОБОВАТЬ. ПОТОМ ОТПИШУСЬ. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ ЖЕ Very Happy Very Happy Very Happy
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, е сожалению, так оно и есть.Что касается средств- вот тебе еще один вычитанный домашний рецептик на основе миндального масла:
Фруктовый крем-пилинг

Ингредиенты
натуральный йогурт 150 мл
миндальное масло 1 ст.л.
натертая цедра одного лимона

Приготовление
Вымыть лимон, при помощи мелкой тёрке обтереть цедру с лимона.

Налить в мисочку йогурт, масло и добавить цедру. Хорошо перемешать все ингредиенты.

Применение
Накладывать пилинг на зоны растяжек: груди, живот, ноги и т.д., по крайней мере, два раза в неделю. Удаление растяжек таким кремом проводится мягко и не травматично.

Крем хранить плотно закрытым в холодильнике.
Valerymag
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 9:39 am    Заголовок сообщения: Подтяжка груди и разтяжки Ответить с цитатой

кто -нибудь делал подтяжку груди нитями типа апос иили бразиьскими? Я вот начиталась, я бы подтянула но не на много см на 2, резаться из-за этого не хочеца,, а вот нитями я бы наверное решилась бы...только собрать бы отзывы...
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не соберете) Я понимаю еще подтягивать с их помощью лицо- да и то слабо верится в результат, но грудь - исключено. Если хотите немного приподнять грудь- сделайте переареолярную подтяжку- минимум боли и реабилитационного периода и отличный результат!
kvetochka
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю что от растяжек избавляются с помощью глубокой шлифовки кожи. Слышала хорошие отзывы и результаты от этой процедуры.
Даяна
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит глубокой? ты лазерную шлифовку имеешь в виду?
бытдаев заур
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: