Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=2abf207b6e72fae72ffd54c0c63dbf54Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подтяжка груди и разтяжки

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Подтяжка груди и разтяжки
kvetochka
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, именно лазерная шлифовка. Хотя мне говорили, что если постоянно обрабатывать растяжки скрабами, то верхний слой начинает стираться и растяжки становятся менее заметными.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цикорий
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже появились небольшие растяжки именно на груди, хотя одинаково ухаживала за кожей груди, живота и бедер. Знаю, что убрать это полностью невозможно, но со временем растяжки перестают быть заметными. Вот после родов прямо рыдала, глядя на свою грудь.
Koshka
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 4)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, а как ты за ними ухаживала? какаие средства покупала. Меня подруга задолбала со своими растяжками: она похудела килограмм на 10, теперь мучается, убрать не может. Все шутит, говорит можеь опять потолстеть)
Марта

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки! у меня вопрос, кто нибудь делал подтяжку груди якорным способом или Т-образным, подскажите как выглядела ваша грудь в первые недели? дело в том, что я 5 дн. назад сделала, а у меня она такая страшная, нижняя часть практически отсутствует, врач сказал что в течении месяца опустица центр тяжести, но я бы хотела еще услышать из личного опыта пациенток...
Марта

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу растяжек...я делала лазерную шлифовку на животе, 2 процедуры из 4 прошла, пока не решаюсь еще раз, больно было до слез, зато теперь на фотках их не видно.
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марта писал(а):
девочки! у меня вопрос, кто нибудь делал подтяжку груди якорным способом или Т-образным, подскажите как выглядела ваша грудь в первые недели? дело в том, что я 5 дн. назад сделала, а у меня она такая страшная, нижняя часть практически отсутствует, врач сказал что в течении месяца опустица центр тяжести, но я бы хотела еще услышать из личного опыта пациенток...

5 дней- это очень малый срок для любой операции.Что значит отсутствует низ- ты имеешь ввиду, что субмаммарная складка стала менее выражена?погоди , еще совсем рано судить о результатах, грудь приподняли,теперь она привыкает к новой форме. Не переживай, со временем она опустится.
Жара
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у меня свой размер 4-тый. Хочу сделать небольшую подтяжку. Занятия в тренаж. зале не очень помогают. Скажите, как и у кого это лучше делать. И сколько будет приблизительно стоить. И ещё, а при подтяжке грудь не увеличивается в размере? А то слышала такую версию))). Мне своего вполне хватает)
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каким образом она может увеличиваться?)))Нет, не увеличивается, просто приподнимается.
Жара
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, просто об этом слышала, типа: грудь поднимают и она становится побольше. Сама удивилась. В интернете поискала - ничего об этом. Решила спросить)))
ailun86
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наметила к кому пойдешь?
карпова елена ивановна отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: