Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=51ce56258c80aed1b8b91ae991657089Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Корекция ног при помощи имплантов.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Корекция ног при помощи имплантов.
Lorein
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да до момента сумасшедших повернутых на пластике безумцев! И превратили они прекрасный дар современной науки, в издевательство над собственным телом! Я слышала, что когда вот такие к Дмитрию Викторовичу приходят и хотят что-то опять "изуродовать" в себе, он им отказывает! Он занимается благородной эстетикой, а не потакает немного не всебяшным товарищам! Мне кажется это не слухи, по Дмитрию Викторовичу видно, что он не нуждается в зарабатывании денег! Человек 26 лет занят прекрасным делом, я думаю, с таким стажем ты уже четко знаешь, что ждешь от профессии!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorein писал(а):
Ну да до момента сумасшедших повернутых на пластике безумцев! И превратили они прекрасный дар современной науки, в издевательство над собственным телом! Я слышала, что когда вот такие к Дмитрию Викторовичу приходят и хотят что-то опять "изуродовать" в себе, он им отказывает! Он занимается благородной эстетикой, а не потакает немного не всебяшным товарищам! Мне кажется это не слухи, по Дмитрию Викторовичу видно, что он не нуждается в зарабатывании денег! Человек 26 лет занят прекрасным делом, я думаю, с таким стажем ты уже четко знаешь, что ждешь от профессии!

Тут даже не вопрос "Ждешь от профессии", а просто делаешь то, чего должен.... То есть делаешь людей и мир лучше! Деньги вторичны!
Kaleva@
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна!
Kaleva@
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это кстати реально правда! Читала на форуме на одном, к нему пришла мадам с Рубля.. типа барби она.. трындец.. ну короче говорят пришла со списком типа надо сделать вот это это, ребра там удалить, сиськи 5-го размера, жопа там тоже итд, нос ну и далее по списку!! Он сказал, что не может ее взять, и что нельзя делать такую кучу операций с маленьким расстоянием во времени, это опасно! Ну она не согласилась с ним, пошла искать кого-то там кто возьмется.. ну я представляю кто возьмется и что будет с этой дамой через пару лет... кукукнутые!!! Им в психушку надо, а не к хирургам! Из-за вот таких монстров пластику воспринимают совершенно неправильно!!
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врач должен оставаться в первую очередь врачом....
Kaleva@
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaechka писал(а):
Врач должен оставаться в первую очередь врачом....

И еще человеком! Как Дмитрий Викторович! Он и профессионал и человек с большой буквы!
Faine
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала даже, что он отказывает в операции по восстановлению девственности с грифом "Я не вправе вмешиваться в провидение" - ну то есть все должны думать. прежде чем делать. Дмитрий Викторович очень честный человек, Мужчина с большой буквы и ВРАЧ, который исцеляет от недугов и совершентсвует, но не платит за чужую глупость!
Kaleva@
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faine писал(а):
Я слышала даже, что он отказывает в операции по восстановлению девственности с грифом "Я не вправе вмешиваться в провидение" - ну то есть все должны думать. прежде чем делать. Дмитрий Викторович очень честный человек, Мужчина с большой буквы и ВРАЧ, который исцеляет от недугов и совершентсвует, но не платит за чужую глупость!

Про это не слышала, но вот писала уже, что он часто не делает некоторые виды операций по желанию пациентки - если видит, что исправлять не надо и все и так красиво и естественно. Кто-то там к нему пришел, попа хорошая, а девушка ну по непонятным причинам просила увеличить.. он отказал, сказал, что нет смысла уродовать человека, если у него все хорошо и красиво! Он мой герой! Честно, сейчас мне кажется таких мало или вовсе единицы..
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faine писал(а):

Подпишусь под каждым словом. Сделала недавно у него уже вторую свою операцию и только еще больше влюбилась!
Kaleva@
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaechka писал(а):
Faine писал(а):

Подпишусь под каждым словом. Сделала недавно у него уже вторую свою операцию и только еще больше влюбилась!

Огоо!! А расскажите, что сделали? Когда делали? Как там Дмитрий Викторович поживает? Подробности подробности давайте))
пластический хирург салиджанов анвар
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: