Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=ab900d0f5d8d18852751a160ed35625eМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Три лучших хирурга по увеличению груди
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Три лучших хирурга по увеличению груди
Дарлинг
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 12:46 am    Заголовок сообщения: Три лучших хирурга по увеличению груди Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Принимайте новичка. Мне 32, двое детей - 6 и 4 года. Обоих кормила грудью, так что от нее мало что привлекательного осталось. В общем история-то банальная. В принципе знаю, к кому можно пойти - Сергеев, Гогиберидзе, Левин. Три грации нашей пластики Cool И в принципе можно быть уверенной, что эти-то трое не напортачат и сделают все в лучшем виде. Левин, конечно, не совсем обосновано дорогой, ну да бог с ним. Дело не в деньгах. Подкупает, что у Сергеева есть моделирование и колоссальный опыт по таким операциям. Гоги тоже вроде как маг и чародей своего искусства Rolling Eyes Еще ни у кого не была, но уже выбираю и прошу советов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nusha
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что Гогеберидзе славится больше как ринопласт, собственно как и Левин, хотя утверждать не могу, возможно у меня стереотипное представление. Почему именно это тройка- ведь еще множество всяких врачей в Москве или у тебя знакомые уже у них оперировались?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Бабаян ? неужели он по увеличению груди чем нибудь уступает ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Белый, Салиджанов, Меладзе-как на счет них?
admin
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может лучше голосование сразу сделать ?
Конструктивное предложение, создать к концу недели, открытое голосование по хирургам которые делают увеличение груди ( и были в этой ветке )

К голосованию принимаются ВСЕ хирурги, которые будут указаны в этой ветке до 27/11/2009
admin
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Шихирмана замолвлю словечко.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное предложение!
Магнолия
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарлинг, еще многое зависит от того, на какие импланты Вы рассчитываете. Потому что у каждого хирурга есть, как правило, любимая марка имплантов, с которой он больше работает, ровно как есть те импланты, которые он (каждый хирург) наоборот, никогда не ставит. Насколько я знаю, Гогиберидзе работает в основном с Нагор и МакГан, Сергеев с МакГан, но также ставит Арион, а вот про Левина, к сожалению, не знаю. Кстати, интересно, ставит ли Левин Арион? Кто-нибудь знает? А еще я неоднократно слышала о хирурге Якимец, но не в курсе, с какими имплантами он работает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видела на сайте представителей Арион в России, что Левин значится в числе их "потребителей" - наряду со Слонимом, Россом, Тепляшиным, Витвицким Баишем, Выговским, кстати, Бабаяном и тем же самым Левиным. Еще там половина Питерских хирургов, и регионы.

Но насколько известно, мистер Левин только по МакГанам, хотя правда, у него как-то все пластика носа в приоритете - не зря же он хозяин одноименного сайта Wink

Гоги мастер делать именно естественную грудь, хотя и звездит в последнее время. Сергеев вне конкуренции именно по сиськам ИМХО.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причем марка импланта К РЕЗУЛЬТАТАМ ОПЕРАЦИИ ??
Каждый хирург в праве предложить пациенту тот или иной имплант, но мастерство все же сделать РЕЗУЛЬТАТ!
кахраманов отзывы
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: