Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=030216174a70165f1c2d03ec34f0beb6Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новогодний подарочек)
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Новогодний подарочек)
Танюша
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 9:21 am    Заголовок сообщения: Новогодний подарочек) Ответить с цитатой

Девчат- привет всем. кто меня помнит! Я писала, что хочу сделать операцию, потому как мой парень явно хочет видеть мою грудь чуточку больше. Несмотря на негативные высказывания по поводу того. что решение все- таки за мной, я понимаю, что для этого человека я готова даже на это! Быть может, дура, но таково мое решение и я не хочу от него отступать, к тому же такое событи со мной произошло на днях.... На той недели, в пятницу, вернувшись с работы с языком на плечах, я решила приготовить ужин и организовать романтическую вечеренку для моей любви. Делаю я это не часто, но если припрет, то разбиваюсь в лепешку, чтобы все было на достойном уровне. Не буду описывать в деталях личные подробности, но могу сказать с уверенностью, что вечер прошел незабываемо. В субботу с утра, не знаю по каким причинам- то ли в знак благодарности, то ли по причины неожиданного приступа нежности я проснулась в ароматах кофе и горячего завтрака. Дорогая, сказал он, скоро новогодние праздники, быть может рванем куда нибудь на недельку? И тут я поняла, что доброе субботнее утро обещает превратиться в пасмурное- так как на новый год у нас корпоративный выезд в Подмосковье, который я ну никак не могу пропустить. Вообщем, обрадовала своего суженного. Удивлением было для меня то, что он понял. Мало того, следующими словами были - тогда я подарю тебе то, что ты хочешь- ВЫБИРАЙ. Шок застиг меня врасплох, но быстро очухавшись я смекнула, что надо действовать! Хочу грудь- сказала я- подари мне грудь). Подумав над моими словами всерьез и основательно, он задал мне единственный вопрос- тебе это действительно надо? Да- сказала я. Прокрутив в голове свои финансовые возможности и расспросив о цене вопроса он ответил, что не может отказать мне в этом и постарается достать деньги до праздников. Самое приятное то, что он прекрасно понимает для кого я это делаю, а я рада, что мой мужчина хочет видеть меня красивой. Знаете, о таком новогоднем подарке я буду помнить всегда! Видимо почаще нужно устраивать романтические вечера! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solli
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, красивая история! Но за романтическими облаками увидьте пожалуйста, что увеличение груди - это серьезный шаг, это ОПЕРАЦИЯ! Со всеми вытекающими последствиями. Да, что молодой человек понял - это зер гуд. Но не надо делать грудь для него. Для себя и только! Иначе удовлетворения и избавления от комплексов это не принесет. ИМХО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nusha
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна с Соли. Тебе можно позавидовать только в одном- в искренности твоих чувств и безумной любви, но делать ради нее такие вещи- тоже не считаю правильным.А вдруг ему вскоре понравится маленькая грудь- что. будешь ее уменьшать?
Даяна
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз ты решила, значит оно и тебе нужно) не лукавь, что тебе этого самой не хочется. Мужчина мужчиной, но принадлежать то она будет только тебе. Рада за тебя и за твое решение. Уважаю твоего мужчину за его щедрость! Вперед к мечте! Ты когда планируешь делать операцию?
vladlenna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подфортило называется.! Не плохой подарочек- стоит задуматься, может мне тоже что-нибудь более достойное, чем очередной парфюм попросить? Very Happy
Даяна
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НГ уже приближается. может от мыслей надо переходить уже к конкретным действиям))) Владленчик- попроси у него лучше подарочную карту в салон- мне в том году подарили- была жутко рада, до сих пор в него хожу. Если что - я тебе посоветую отличное местечко)
Моська
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне посоветуете? Тоже интересно, дорого?
Танюша
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даян, ждем от тебя ссылочки. Если что высылай на почту. договорились?
Nusha
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот ищу хорошего стилиста- Новый год на носу- а мой парикмахер сгинул куда- то, а доверять кому- либо просто так- боязно- обкромсают перед праздником- придется в шапке встречать. Если знаете человека с по-настоящему большим талантом в этом деле- пишите мне)
semicvetik
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше грудь сделай- на прическу никто и внимания не обратит!)
григорянц владислав семенович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: