Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=07dbf58b3af1d691967c10ed14c45033Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

хочу полностью выкачать гель....

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: хочу полностью выкачать гель....
Senso
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 9:11 pm    Заголовок сообщения: хочу полностью выкачать гель.... Ответить с цитатой

Добрый день! Я новичок на форуме и не знаю в каком разделе лучше написать...Очень нужна ваша помощь!
Суть такова. В 2001-2 годах, я по молодости и глупости делала пластические операции на лице. Конкретно- был введен гель, в области подбородка для изменения его овала, затем был введен гель в области скул (много) для их увеличения, и губ. В 2002 году он стал расплыватся в области скул и все это стало выглядеть ужасно... Я стала искать клинику чтобы его удалить, туда где делала не пошла, нашла другую клинику, где все очень красиво говорили......а на самом деле просто делали эксперименты над живыми людьми...учились...(это я потом узнала). Там мне сделали какую-то ненужную подтяжку по всему лицу....разрезали от ушей до подбородка ( до сих пор шрамы) и таким образом вычищали....но большая часть геля осталась....Вобщем я чуть не умерла в той клинике, лежала в реанимации.... не могу все это вспоминать даже по прошествии стольких лет...следы остались на всю жизнь.....и до сих пор не знаю какой вред моему здоровью они тогда нанесли.....После этого я поехала к своему старому хирургу, который мне вводил гель, и попросила его выкачать из скул- он это сделал без проблем, опять же таким способом как и вводил- уколами....Но все равно, часть геля осталась......
Суть вопроса на данный момент- сейчас мне уже 28 лет, у меня до сих пор осталась часть геля из области скул, которая поднялась наверх и выглядит теперь как мешки под глазами, причем с одной стороны больше, с другой меньше...ужасно....Второе- хочу полностью выкачать гель из подбородка, и с губ (на губах тоже расплылось). И это даже не с эстетической точки зрения....Просто я очень боюсь....боюсь последствий......я стала очень внимательна к своему здоровью, и не хочу подвергать никакой опасности.......Также боюсь операции, которою придется делать по выкачиванию....(но это необходимость), поэтому очень прошу, порекомендуйте мне хорошую клинику, с хорошими специалистами, которые смогут мне гарантировать безопасность операции.....Очень прошу! Очень страшно мне это делать, но я знаю что это нужно...посоветуйте хорошего специалиста, пожалуйста, с разумными расценками. Интересует Москва, или Питер. На периферии делать боюсь, после своего опыта. E-mail: bonsoir81@yahoo.co.uk
Заранее спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olik81
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая история... Я тоже когда-то ходила с Интерфалом в щеке,так мне пытались откорректировать асимметрию лица на уровне провинциального города. Сначала был хороший эффект,потом этот гель мигрировал вниз на шею. Потом тот же врач пытался удалять его шприцем.
К счастью мне гель удалили, сделали разрез и "выскребли" всё. В 2005 г. Москве,в ЦНИИСе. А для исправления асимметрии вставили силиконовые импланты. Удачи вам,Senso!
Senso
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Олик!
ovegree
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 12:37 am    Заголовок сообщения: хочу полностью выкачать гель Ответить с цитатой

делаю наращивание гелем, без праймера отслоек нет, а с праймером гель полностью слезает с ногтей при небольшом усилии. в чем причина?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

праймер?
Цикорий
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то не очень меня тянет на эти гели. Как почитаешь какие у людей после этого проблемы, то всякое желание пропадает.
lydayPab
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 7:05 pm    Заголовок сообщения: хочу полностью выкачать гель Ответить с цитатой

У меня тоже в губах биополимер уже 5 лет очень очень желею что это сделала ,где был мой мозг когда я это делала, не знаю.страшно переживаю какие могут быть последствия,хоть бы пронесло.Senso если найдёте опытного врача дайти знать ,спасибо.
алексанян тигран альбертович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: