Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=120dca820536655442d8286d4521148fМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заоперированный нос...
На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Заоперированный нос...
Клякса
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 2:55 am    Заголовок сообщения: Заоперированный нос... Ответить с цитатой

Девочки, пришла со своей историей. Три раза делала ринопластику. Один раз в 2005 году в Питере. Не смотря на то, что хирург достаточно именитый, результат был не фонтан. Решилась на переделку в конце 2008 года уже в Москве - ужас! Лучше бы я этого не делала вообще. Нос стал кукольным, слишком задранным и с немыслимым прогибом а-ля кукла Барби. Выпалила кучу денег, а это, как оказалось, просто почерк хирурга такой - носы как у пупсов пластмассовых делать. Три мес. назад сделала еще одно рино с постановкой хряща, чтобы поднять перегородку. Результат пока терпимый. Но нос стал хрупким - ужас. Постоянно краснеет на холоде, отекает, сопливит.... Да и ведет его то в одну сторону, то в другую. Я уже думаю, неужели я теперь обречена на постоянные ринопластики... Неужели теперь мой нос сможет достойно выглядеть только за счет повторных и повторных ринопластик... Нос типа Сережи Зверева, который вот-вот провалится, уж очень не хочется. Поэтому я спрашиваю тех, у кого есть более или менее длительный опыт хождения с рино - как нос ведет себя со временем? Крепнет, выравнивается? Уж очень он у меня заоперированный...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зая
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клякса, я читала статью про установки имплантов и повторные ринопластики, весьма занятную. Возможно, она тебе чем-то окажется полезной.
Януся
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндаа...вот это история. Могу лишь посочувствовать в этой ситуации...
У меня всё по-другому было, делала рино всего один раз( тьфу-тьфу-тьфу) и результатом довольна была с первого раза...
Делала я не так уж и давно- по крайней мере, года ещё нет, но со временем он крепнет, отёки все давно прошли, сейчас просто окончательно заживает чтоли,если так можно сказать...
Надежда Владимировна
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка, попробуйте пройти консультацию у доктора, ведь только он реально сможет оценить правильно состояние вашего носа...К примеру, у Бабаяна....я буду лелать у него ринопластику позже, два дня назад сделала блефаропластику, потом и до рино дело дойдёт....
а Вам я желаю удачи...не вешайте нос, всё будет хорошо Wink
Клякса
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, про "не вешайте нос" очень символично)))

Зая, спасибо за ссылку. Шихирман действительно умничка. Девочка с Ростова просто ожила, он ее спас! Это первый случай... Очень грамотно сделано. Обязательно схожу к нему и Бабаяну на консалты.
Zoya
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда Владимировна писал(а):
Девушка, попробуйте пройти консультацию у доктора, ведь только он реально сможет оценить правильно состояние вашего носа...К примеру, у Бабаяна....я буду лелать у него ринопластику позже, два дня назад сделала блефаропластику, потом и до рино дело дойдёт....
а Вам я желаю удачи...не вешайте нос, всё будет хорошо Wink

Ой, а через какое время ринопластику будете делать?
Цикорий
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга собралась делать операцию у Андрея Росс. Посмотрю результат и буду решать к какому хирургу идти самой.
Моська
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое мнение о Гогиберидзе по рино?
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гогиберидзе-хороший специалист. Но у меня подруга собралась делать рино у Носовой, я весьма наслышана о ней,много кто к Ольге бежит,думаю не зря,судя по работам.
Djessika
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация, конечно, ужасная. Но я присоединюсь к мнению, что стоит сходить на консультацию к другому пластику. Я сама собираюсь делать рино,думаю записываться к Россу. Почитала в сети отзывы, пока что остановила выбор на нём. Попробуйте к нему, или к Шихирману, или к Носовой - о них о всех хорошие отзывы,думаю,они смогут всё Вам подсказать)
хирург бытдаев
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: