Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=7861eb80c7a8ce70561562969a6bb5a4Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заоперированный нос...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Заоперированный нос...
Mishel'
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клякса, я может и не в тему, но прочитав ваш рассказ мне вспомнился пример Игоря Наджиева, который то ли 7, то ли 8 раз делал себе рино. Постоянно что-то не то у него было. Не знаю, насколько вас это утешит, но поверьте, у вас всё ещё не так плохо Smile Выберите врача,хорошего,сходите на конс,он обязательно даст вам советы и рекомендации,исходя из которых уже можно будет что-то решать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska-Kraska
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, со сложным заоперированным носом можно обратиться к Мамедову. Он такие сложные операции на лице проворачивает по лифтингу и прочему, да и к тому же черепно-челюстный хирург. Думаю, для него это семечки. ИМХО
vikki
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цикорий писал(а):
Подруга собралась делать операцию у Андрея Росс. Посмотрю результат и буду решать к какому хирургу идти самой.

Цикорий, прооперировалась подруга у Росса?
Я вся в сомнениях, носик сделать хочу, но пока не знаю, к кому именно. если почитать сообщения на форумах, то все хорошо делают носики. Но как из всех этих хирургов выбрать одного и не ошибиться? Rolling Eyes О Россе тоже много пишут, но почему-то фотки выставлять не спешат. Хотя, с одной стороны, это понятно. Я бы, например, тоже не захотела бы "светиться".
Aisha
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то не поняла, вам доктор сделал нос, какой сам захотел? Я думала, что можно самой выбирать! Confused
klukva
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а моделирование доктора делают? как по груди только с носом...
я в раздумьях, к кому пойти нос делать.
сколько ориентировачно может стоить иправить кончик носа?
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря у кого.. у Алексаняна , в Dr.Plastic- хирургическая коррекция деформации кончика носа- 90 000 тыс, но всё равно на консультации они же будут план оп составлять. У Бабаяна- не знаю..
а моделирование-конечно делают.
klukva
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне насчитали!...)) но у меня будет не только кончик носа, поэтому я не удивляюсь. мне вот до сих пор не верится,что за раз помогут решить все твои проблемы.,...сделать носик таким, о котором ты мечтала...красота!
Таня Тайна
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моделирование можно сдетать и на сайте, вот к примеру,
Викаро
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, девочки, доверять моделирование делетантам не советую. Лучше, когда хирург сделает. А то может и операцию там Таня Тайна проводить будет? Very Happy
klukva
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага! поддерживаю! Мне Алексанян делал моделирование в самой клинике. тут нужно ,чтоб именно твой хирург всё просчитал))) носик должен выйти прелестным....волнуюсь перед оп...там Маруська случайно не до меня оперирваться будет?)))
доктор тумаков
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: