Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=a1474d72b4f4e91c476dd757ed30465cМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заоперированный нос...
На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Заоперированный нос...
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а ты тогда не тяни,если до неё хочешь успеть)))
я сама давно как-то думала подправить носик..но я не выдержу всех манипуляций с ним- дышать через рот, тампоны,бинты в носу..бррр...
я тебя не отговариваю) пытаюсь плавно подготовить к опи)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
талисман
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dodo, это мелочи Wink
Эффект, который получаешь после операции, того стоит!
Майами
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готова претерпеть неудобства, которые могут возникнуть в период реабилитации, - необходимость дышать ртом, турунды, который под конец, говорят, начинают дурно пахнуть, постоянная сухость во рту, неприятные ощущения в области носа. И правда, мелочи. Главное, чтобы терпение не оказалось напрасным, чтобы результат был. Иначе зря такие жертвы. Я давно мечтаю сделать носик, но с хирургом определиться никак не получается. Пока взор мой обращен в сторону Гайка Павловича Бабаяна, а там как карта ляжет. Для начала на консультацию к доктору сходить бы, пообщаться. Глядишь, и сомнения отпадут сами по себе.
kopeika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, почему вы оставляете отзывы, потом куда-то исчезаете?
Майами, сделали Вы рино у Бабаяна или нет?
Я тоже планирую у него опи делать. Даже 2, если ничего не помешает. Носик хочу подправить и грудь увеличить до третьего размера.
Читала отзывы пациенток, которые у Гайка Павловича сразу несколько операций делали. Одна вообще глютеопластику и увеличение груди умудрилась совместить. И как она потом спала??? На боку, что ли? Rolling Eyes
Я так понимаю, что вопрос проводить или не проводить симультанно операции, решается уже после того, как результаты анализов будут готовы.
В клинике "Шарм" все для безопасности пациента, за Бабаяном тоже не постоит, лишь бы мое здоровье не подкачало и док дал мне добро!
kristy
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майами, и мне интересно, сделали вы все же нос у Бабаяна ? Собираюсь к нему на консультацию, хотелось бы послушать мнение тех, кто уже у него был.
По поводу заоперированного носа, сегодня наткнулась на статью, в которой писалось, что нос наоборот становится крепче, за счет мозолей послеоперационных, не знаю насколько правда, самой интересно ...
Nastik
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже решила прооперироваться у Гришкяна, хочу сделать ринопластику. Будете смеяться, третью уже, надеюсь, что эта будет последней))) Реабилитация мне уже не страшна, лишь бы был толк от операции. От первых двух проку не было. С каждой новой операцией я сталкивалась все с новыми и новыми проблемами. После второй ринопластики начались большие проблемы с дыханием. А с этим уже невозможно жить. Постоянная заложенность, мне даже начало казаться, что я на одно ухо оглохла. Сходила к доктору, говорит, что с ушами у меня все в порядке, проблема – в носе и в моей голове. Уши – это уже психологический момент. Очень надеюсь на Гришкяна. Его уверенность в себе и в меня вселила уверенность. Конечно, есть волнение перед операцией (третья, как никак), но при этом я в душе верю, что этим мои мучения закончатся и я наконец-то обрету нормальный профиль и здоровое дыхание. Гришкян, по крайней мере, мне это пообещал) Ведь не дают мужчины пустых обещаний)
дубовик олег владимирович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: