Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=00478fec3ca8fe45b23fa5e1083318b3Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Можно ли все вместе?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Можно ли все вместе?
Лёля

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 9:15 am    Заголовок сообщения: Можно ли все вместе? Ответить с цитатой

Привет! Я планирую в скором будущем сделать операцию по исправлению лопоухости ( у меня одно ухо оттопырено больше,чем другое). В добавок хотелось бы сразу выполнить липосакцию бедер. Вопрос первый: при коррекции одного уха- необходимо ли резать другое? Вопрос второй: можно ли совместить две операции?Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обе операции не являются сложными- их очень часто делают совместно. Относительно первого вопроса- то мне сказать сложно, так как отопластику я не делала, но слышала, что довольно часто при коррекции одного уха заодно делают коррекцию и другого- наверное, для симметричности)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valerymag
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Можно ли все вместе Ответить с цитатой

У меня после родов появились очень большие растяжки на внутренней поверхности бедра, на животе и боках. Я очень резко поправилась После родов прошло два года, я похудела до своего обычного веса, но кожа у меня сейчас ужасная. Растяжки и Целлюлит. Можно ли с помощью липосакции избавиться от целлюлита, а с помощью мезотерапии от растяжек?
Если делать все в комплексе мне надо делать липосакцию спины, боков, живота, внутренней и внешней поверхности бедра и внутреннюю поверхность коленей, а также абдоминопластику подтяжку бедер, сколько это будет стоить и можно ли это все делать за одну операцию?
Мой вес 60кг, а рост 169см.
Заранее спасибо
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при таком весе и росте, данные пожелания выглядят как то пугающе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вишенка
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...вы и так нормально весите....
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно увидеть ваше фото,чтоб оценить саму проблему?
Надежда Владимировна
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да девушке при весе 60 и росте 169 грех на что-то жаловаться..
klukva
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не скажи. бывают такие экземпляры-худенькие, а весят столько-что по ним и не скажешь,ч точностью и до наоборот бывает. Тут стоит учитывать телосложение,кости могут быть тяжёлыми. При чём вес может быть нормальным, а жировые отложения в достаточном количестве.
James189
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Растяжки и Целлюлит. Можно ли с помощью липосакции избавиться от целлюлита, а с помощью мезотерапии от растяжек?
егорова мария владимировна отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: