Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=5e3a57e342da8e6c6bf3ed3488899feaМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого делать ментопластику?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: У кого делать ментопластику?
Calipso
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 1:08 am    Заголовок сообщения: У кого делать ментопластику? Ответить с цитатой

Доброй ночи! Посоветуйте мне пожалуйста, у кого можно сделать ментопластику? Мне не нравится мой подбородок , и я не понимаю,что конкретно мне в нём не нравится, возможно пластический хирурн поможет мне разобраться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно посмотреть Ваше фото?
lastochka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если о питерских специалистах говорить, то у Стайсупова отлично получается пластика подбородка. Мне он имплантацию делал. Имплант установлен качественно (Медпор), осложнений не было, реабилитация прошла легко. Доктор внимательный, заботливый. К вопросу коррекции подходит с полной ответственностью, вызывает доверие. Лично мне с ним было очень комфортно. Мои фотки я выложила в другой теме, не буду повторяться.
mistika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ласточка, а покажите свои фотографии до и после операции. У меня тоже была эта проблемы – скошенный подбородок, отсутствие угла и как следствие – лицо как у недоразвитого. Это не самоирония, хотя и без нее в моем случае нельзя было, это правда жизни, которая, к моему счастью, блестяще разрешена. Я хотя и понимала, что лицом не вышла, но никогда не завидовала тем, кто хорошо выглядел. Наоборот, я пыталась хоть как-то улучшить свою внешность. Даже особую технику макияжа выучила, которая визуально удлиняет подбородок, но все равно нужного эффекта декоративной косметикой не достичь. В профиль мои фотографии были жуткими. Я очень стеснялась, поэтому избегала всяких фотосессий. У меня даже школьного альбома нет. Не пошла, чтобы не портить общую картину. Года нет, как сделала коррекцию подбородка у Светланы Пшонкиной. Спасибо ей огромное, как она мне помогла. Установили мне имплант в область подбородка + я еще носик подкорректировала, чтобы уж вообще поменять свой облик. Результаты мне нравятся. Конечно, не Софи Лорен, но эстетические проблемы, с которыми я обратилась к хирургу, решены.

kvetochka
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчёнки у меня у подруги вот такая проблема, она просила разузнать про хороших врачей. Ей советовали Кущенко, кто нибудь у него оперировался?
Зигби
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ментопластика мне кажется оень сложной операцией. У меня подруга делала, так потом не могла привыкнуть она долго.
Но сейчас вот год прошел, вроде все нормально.
Сергей Некрасов
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кущенко хороший врач. Советую
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начинающий актер. В моей профессии внешность играет не последнюю роль. И с моей в общем-то привлекательной внешностью можно было бы достичь неплохих результатов. Но подбородок недостаточно волевой для героя-любовника. Потому я стал подумывать об имплантатах, которые сделают из меня мужа, а не мальчика. Учусь в Питере и считаю целесообразным делать пластику подбородка в этом замечательном городе, где есть прекрасные врачи. Среди множества хирургов разглядел Стайсупова - он молод и должен понять, что я хочу получить в конечном результате. К тому же за свою практику он переделал столько операций, что сравниться с ним смогут очень немногие. Единственное пугает, как бы пережить физическую боль. У меня низкий болевой порог, и нахождение в клинике для меня волнительно.
misssblettt
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 11:26 pm    Заголовок сообщения: У кого делать ментопластику Ответить с цитатой

давно хочу себе губы побольше, почитала про липофиллинг, как пишут - операция достаточно щадящая. Мне кажется, что в скором времени я захочу сделать ее. Единственный вопрос - у кого? Накидайте, пожалста, вариантов
Begemot
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллега сделал себе ментопластику не так давно. Хотел скрыть от нас, но на что он рассчитывал, сидя с повязкой на лице, не знаю.))) Пришлось ему рассказать, ой да мы бы и так заметили, потому как до и после — разница очевидная. Он делал увеличивающую ментопластику, хирург вставлял импланты, чтобы избавиться от подбородка «индюшки». Говорит, обошлось все в 80 000 рублей — абсолютно приемлемая цена для счастья, так скажем. Делал у Салиджанова, в Москве. Причем выбирал долго, все сравнивал, сравнивал. Правильный подход, я считаю, потому что ответственность за результат несет и сам пациент, ведь это он выбирает хирурга.
карпова пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: