Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=29fc723ebc72fbcbb07bcc8f4499031aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема веса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Проблема веса
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле с этой проблемой сталкивается большое количество людей, просто не все на это обращают внимания. Многие из нас с детства занимаются спортом, потом бросают в силу каких-либо причин, набирают вес, а потом также удачно его сбрасывают ( при желании конечно) Отрада, Ваша ошибка, что Вы вообще бросили и тренеры Вас должны были предупредить об этом. Бросать вообще не стоило, нужно было подобрать такой курс упражнений, который бы помог постепенно избавиться от данной проблемы.Вопрос только в том, что не все инструктора на это способны: как накачать- знаю, а вот как от этого избавить порой и понятия не имеют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отрада
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
На самом деле с этой проблемой сталкивается большое количество людей, просто не все на это обращают внимания. Многие из нас с детства занимаются спортом, потом бросают в силу каких-либо причин, набирают вес, а потом также удачно его сбрасывают ( при желании конечно) Отрада, Ваша ошибка, что Вы вообще бросили и тренеры Вас должны были предупредить об этом. Бросать вообще не стоило, нужно было подобрать такой курс упражнений, который бы помог постепенно избавиться от данной проблемы.Вопрос только в том, что не все инструктора на это способны: как накачать- знаю, а вот как от этого избавить порой и понятия не имеют.

Это точно. Вообще удивительно. Платишь деньги, нормальные деньги, а тренеры тока лениво посматривают в товою сторону, даже не подойдут ни разу и не скажут, что не правильно!
А, когда бросила заниматься, думала, что со мной будет всё хорошо. Так как в детстве 9 лет танцами занималась, а во-вторых собиралась вернуться. Но, запустила всё. Увы.
Дружинина
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вес колеблется. Сейчас, видать, из-за зимы, опять набрала. Чем больше набираю, тем сильнее выделяются мои проблемные места. Но, что самое интересное, если удастся сбросить 3-4 кг, объемы проблемных зон ни на 1 мм не уменьшатся! Я не понимаю, на боках, на бедрах, животе вообще реально методом похудения избавиться от жира? Такое ощущение, что он там «намертво».
Я буду делать липосакцию. При любом раскладе буду, потому что с каждым днем все больше и больше разочаровываюсь в себе. Как надену что-нибудь красивое, так и расстраиваюсь.
Недавно была в СПИКе на консе у Стайсупова. Тот еще юморист. Я так удивилась… Мне казалось, что он и «здрасьте» сквозь зубы говорит. Нееет. Он, правда, оч хороший. Моя подруга теперь за мной по пятам ходит. Как я решила сделать липо, так и у нее засвербило. Дружим давно, но я почему-то «зажала» номер доктора. Пусть в клинику звонит и назначает консу. С чего это я должна ей помогать….. Ну ладно, это мы с ней разберемся.
А пока что делаюсь с вами своими эмоциями и инфой. Возможно, найдутся «попутчики», которые тоже планируют липо у Стайсупова. Рада почирикать на эту тему.
gvozdika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему тема избытков жировых отложений всегда идет в ногу с проблемой веса в контексте липосакции? Я четко помню слова Тиграна Алексаняна, к которому пришла на консультацию. Он говорил, что сбросить вес мне поможет не пластический хирург, а диетолог+хороший инструктор по фитнесу. "Я не занимаюсь лечением ожирения у женщин, я лишь корректирую контуры фигуры". С тех самых пор зарубила себе на носу: липосакция не избавляет от лишнего веса. Это каждый раз повторяют хирурги и все равно мы, пациенты, думаем об обратном.
Я пришла к пониманию того, что худеть надо в спортзале. Липосакция мне поможет "отшлифовать" фигуру, которая утратила женственные очертания из-за наплыва жира.
Жир легкий. Если взять 1 кг мяса и 1 кг жира, то в объеме жир будет больше. Так и на теле человека. Мы после липосакции теряем объеме, но вес от этого особо не меняется!
Липосакцию Тигран Альбертович сделал мне в конце апреля. Уже больше месяца прошло! Я благодарна доктору за то, что он не только результатом меня удивил, но и сформировал правильное представление о возможностях липосакции!
http://videoplastic.ru/fo
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна причина возникновения ожирения – это неправильное (или нездоровое) питание. Например, чрезмерное употребление острой, соленой, жирной пищи. Большое количество свинины, баранины, сала, сдобы, сладостей в рационе питания. А также частое и значительное употребление алкоголя вообще и пива в частности
Милена
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, можно похудеть с легкостью, без вреда для здоровья. Достаточно сесть на диету (строгую диету, а не как обычно все делают- два дня продержались и " Сегодня расслаблюсь немножко, а завтра начну опять"), заняться спортом...ну а если уж силы воли не хватает...то и липосакция тут не спасет, и после операции наберете вес.
Стиляга
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели кто-то еще надеется с помощью липосакции от лишних килограммов избавиться? Rolling Eyes Это же не тот способ! А хирурги перед операцией вам разве не говорят об этом?
Мне, например, Свиридов это раз 10 точно повторил. Я 2 раза у него на консультации была (не могла определиться, у него оставаться или к другому доку идти), и на второй, перед самым уходом моим, Сергей Владимирович сказал: "И помните...." Я тут же подхватила: "Липосакция - не способ похудеть" Laughing
Я пред операцией (за 3 недели) справилась со своим аппетитом, сбросила 3 кг. После липосакции мой вес практически не изменился. Но аппетит снизился. И потом я начала сама по себе худеть. Меньше есть стала + лишние сантиметры ушли. В итоге -7 кг за 2.5 месяца! Сейчас ем мало и мне комфортно.
Буду в таком духе продолжать, так как я сейчас очень довольна своей фигурой!
samyi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы вес был в прямой зависимости от липосакции, то женщины не сидели бы на диетах, а делали бы операцию. Жир сам по себе легкий, поэтому ждать, что после его "откачки" вы избавитесь от лишних кг, неправильно. И хирурги об этом предупреждают.
Да и откачать за один раз можно не более 3 литров жира. В килограммах это будет гораздо меньше. Так что ищите другие способы борьбы с лишним весом, а липосакция пусть служит своему делу - созданию правильных пропорций тела.
Я на следующей неделе буду делать липосакцию у Пшонкиной Wink Это будет вторая операция - пару лет назад у нее же делала пластику живота. Необходимость проведения мне липо (живот, спина, ягодицы, бедра) еще тогда обсуждалась.
Сейчас я и время нашла для это, и стимул появился, и финансовая возможность есть!
Венити

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На любом сайте хирурга написано, что липосакция не борется с ожирением и лишним весом, она только для того, чтобы удалять очаговые отложения. И лучше будет, если до липосакции вы научитесь контролировать свой вес. Я при своих 65 кг вроде бы вписываюсь в показатели веса, но жир на животе и на бочках весил половину этого, наверно. Устала бороться, потом почитала литературу и поняла, что я зря потратила столько сил – это те самые жировые ловушки, из которых ничего не изгонится, хоть умри от голода на тренажере. Уяснив это, сменила тренера на пластического хирурга. Обратилась в СПИК к Валерию Стайсупову, потому что слышала и о нем и о клинике массу положительных рекомендаций. Так я в общем и решила свою проблемуVery Happy Про ловушки для жира Стайсупов подтвердил, потом порадовал, что после липо я не поправлюсь, потому что жир в эти места не вернется. И уже теперь, когда мне сделана липосакция верхней части бедер и живота, я могу дальше совершенствовать силуэт фитнесом. Теперь мне есть что совершенствовать, скажем такVery Happy Но пока я лежу дома, выжидаю сроки, мне еще рано в спортзал. Валерий Юрьевич, спасибо огромное! Ваша пациентка достигла мечты Very Happy
Valentina.Samoylova
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас можно только поздравить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
доктор салиджанов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: