Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=d8fa342a198c91e42d3d1a65d8caedd8Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема веса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Проблема веса
Nelly
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет. задумалась на такую тему,Как похудение. и как нашим знаменитостям удается сбросить лишний вес. что они делают для этого?
К примеру Агибалова из Дома-2?
Наткнулась на статью, где врачи раскрывают секрет ее похудения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все эффект от бандажирования???? я в шоке!!!
вот это всем диетам диета...и как я понимаю- особо кушать-то и не хочется- без всяких там угрызений совести. кушаешь , что хочется, но в небольших объемах. обалдеть. но она сейчас слишком худая , на мой взгляд. но процедура крутая конечно. это кто делал Баков ей?
Януся
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потрясающе....она так сильно постройнела! это НЕЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бандажирование говорите? ЗАПИШИТЕ меня срочно!!!!
в самом деле...если серьезно, я набрала лишний вес. при чем спортом я занимаюсь, но ем,ем...ем...утром хлеб, на ночь - сладкое...так же нельзя...может бандажирование поможет? на фиг диеты! бред это все,как я погляжу. вот знаменитости ерунду делать не станут.
кто Агибаловой это делал?
Audrey
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бандажирование всегда помогает))
кстати, и правда, кто Агибаловой делал бандажирование? мне тоже интересно.
на сайте клиники нашла информацию,что у них сейчас 10 процентов скидка на эту процедуру!

Клиника Доктор Лидер объявляет 10-ти процентное летнее снижение цен на лапароскопическое бандажирование желудка.

Бандажирование желудка - щадящая операция, которая обеспечивает любому:

Без диеты! Снижение веса на 20, 30 или 50 килограммов!
Без усилий! Сохранение достигнутого веса на всю жизнь!

Живи, не тяготясь лишними килограммами!! Верни здоровье, красоту и молодость!
Сделай первый шаг к своей мечте! Позвони и запишись на консультацию прямо сейчас.
ЭТО НАДО ЗНАТЬ:

Бандажирование желудка – золотой стандарт современной медицины снижения веса.

Процедура наложения на желудок специального силиконового кольца (бандажа) проводится под наркозом, через крошечные проколы кожи,.
Это самая физиологичная, на 100% обратимая , хирургическая операция, которая не требует длительного пребывания в стационаре (послеоперационное пребывание в клинике от 4-до 24 часов).
Бандажирование обеспечивает быстрое насыщение и, благодаря уменьшению объема потребляемой пищи, человек худеет комфортно, не голодая и не отказываясь от любимых блюд.
Регулируя бандаж можно управлять процессом снижения веса замедляя или ускоряя его.
Бандаж можно снять в любой момент и вернуть желудок (и вес) к исходному состоянию. Только никто этого не хочет…
elenavarova
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающий эффект!!! Бандажирование. Но неужели так все это безопасно?
Лучшие методы лечения наркозависимых в Украине. Опытные врачи, полная анонимность, полное выздоровление после наркоблокады. Психологическая поддержка близких наркозависимых. Индивидуальное обслуживание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Audrey
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно безопасно. после процедуры никакой реабилитации...как собственно и при бариатрии, я писала...
в клинике ДокторПластик скидки, кто хочет похудеть без лишних напрягов и диет- welcome!
Сладкоежка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что такое бандажирование?
Santyago
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот почитайте здесь про бандажирование!
доктор лидер и правда в этом профи!
а это о том, как худеют наши звезды)
Ameliana
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас худею, и только хорошее себе говорю, какая я буду стройная и просто ещё красивее, и все у меня получится. Я правда не сама худею. с модельформом. Но все равно я много усилий еще прикладываю, зарядку стала по утрам делать, порции уменьшила, хочу подольше оставаться молодой и красивой.
белый пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: